Сообщения Брошюровщик

1
>>>
2019.07.24vaily Ну так это не борцы. Исходя из опыта, дорогие машины в большинстве своем у тех, кто 2\3 зарплаты выплачивает, как кредит за эту же машину. Недавно шапочные знакомые взяли Инфинити в кредит на 20(!) лет с выплатой 30к ежемесячно.
Так что у них просто элементарно нет денег на парковку. И даже бензин они покупают на неделю вперед, высчитывая по литрам расход на каждую поездку. Зато Инфинити, епт
Я давно говорил, что убери с улиц кредитомобили - и останутся только добросовестные владельцы солярисов и фокусов, которые могут себе их позволить, чуваки на рабочих Транзитах и Кенгу и мизерная доля реально богатых, кто реально может себе позволить дорогую машину.
Да блин, у половины владельцев машин дороже 3 млн нет КАСКО. Хотя это чистой воды идиотизм - не страховать дорогую машину.

Да покупка машины, если она не будет приносить деньги (коммерческий транспорт)убыточная затея. Вопрос лишь как быстро и сильно товарищи уходят в минус. А товарищи которые берут машины в кредит(больше 5 лет) это яркий пример отрицательной селекции.
2019.07.24
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.24vaily Реально есть версия, что существует  лаовай-собственник жилья в Китае, думающий о том, как бы налюбить водоканал?

Ну может он ярый борец с режимом. Как объяснить например поведение владельцев ДОРОГУЩИХ машин,что тряпками закрывают номера машин.
2019.07.24
Тема Ответить