Сообщения Kane

1
>>>
2019.07.29Да еще вверх и Завидуешь ?....

Разве что русской духовности, как и все наймиты  загнивающего Запада. Недаром мы завистливо величаем этустрану Рашка.
同一个世界同一个梦想!
2019.07.30
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.27ПротивИмперии Да потому что так и есть. По вашему эрефовский мордор-это семимильными шагами развивающаяся страна, где люди довольны уровнем жизни и с уверенностью смотрят в будущее? Не смешите. В плане безопасности так вобще на уровне Африки

Да просто ВОВ недавно кончилась, да и климат у нас другой. Надо просто немножко потерпеть. Лучше гляньте, #чотамухохлопендосов.
2019.07.27
Тема Ответить
3
>>>
Самое главное, что в Москвачкалу стекаются все финансы рашки. Соответственно, у москвобадцев есть куча всяких льгот, о которых остальные жители этойстраны даже и не слышали. Многие вещи дешевле, притом з\п выше. Развитая, ясен пень, инфраструктура, куча возможностей в плане бизнеса и тд и тп, то же и с СпБ. Это два единственных места, которые развиваются за счет всех остальных регионов. В общем, тут верно выше сказали, эрефия - это одна большая, беспросветная, убогая дыра с ворами из едрисни и плешивым ботоксом, стремительно скатывающим ее на уровень страны третьего мира. Хотя ща экономический рывок осуществляется через карманы жителей этойстраны, так что еще дадим по洒洒ть пендосам!
2019.07.27
Тема Ответить