Сообщения barss1986

1
>>>
Panzer, удивлен, всегда считал Тяньцзинь даже более развитым местом, чем наша уханька...
2019.07.31
Тема Ответить
2
>>>
Panzer, да ладно уж преувеличивать, и 10, и 12 лет назад даже в сраном二线ном Ухане тичеров, как нейтивов, так и нет, в основном студентов, бизнесвизеров, алкомоделей и прочая, было как собак нерезанных. В кажом 新东方 (а это на то время крупнейшая у нас сеть была с полутора десятком заведений), в кажом EF и Weibo одновременно в любой момент времени (что я своими глазами видел) находилось от 2-3 до десятка тичеров и "тичеров", по тому, что я вижу сейчас, когда меня редко, но заносит в учебные заведения того же профиля, особо ничего не изменилось.

не, возможно, в Ляонинском зажопье белое лицо и было редкостью в 7-8 году, но даже в нормальных эрсянях нашего брата давно навалом.

Единственное с чем соглашусь, было всем пофиг на твой immigration статус, лаовай, можешь хэлоукнуть - вперед на галеры. Хотя о первом случае попадалова, когда люди в синем загребли девчонку-индуску в школе, я услышал еще в 2008м.
2019.07.31
Тема Ответить
3
>>>
я когда на заре пребывания в Поднебесной тичерствовал помаленьку, тоже придумал легенду, что у мнея часть семьи живет в Калифорнии, а сам учился в University of Califonia, благо друг близкий с предками как раз в то самое место из РФ переехал еще в середине 2000х, накидал мне что где, чтобы сразу не раскололи. Лол, даже диплом не требовали показать.
2019.07.31
Тема Ответить
4
>>>
Дельвига на этом, мужик! люто плюсую.
2019.07.31
Тема Ответить