Сообщения 123

1
>>>
Ребята, знаете. Мы говорим про учителй анлийского. Якобы они плохие. Хотя есть люди, что утверждают, что они есть хорошие, а есть плохие (на халяву заработать бабла и слинять). Тогда давайте говорить о легальности просто. Нелегал - это есть плохо? Ок. Русская школа в Гуанчжоу. Учителя нелегалы. Но все учителя супер! Что делать? Как быть?
2019.08.02
Тема Ответить
2
>>>
Panzer, я говорю про принцип. Нелегал - это плохо или нет? Если плохо, то стучать надо, и надо на всех. И в моем случае (я сожалею про это!) нелегалы - учителя младшей школы в школе Гуанчжоу. Русские люди, россияне. Они преподают русский, математику, литературу..... про них знает консульство, и они супер!!!!! просто школа не может сделать визы. Или не хочет??? но русская школа одна. Что делать?
2019.08.02
Тема Ответить
3
>>>
Panzer, это видно.

Вот смотрите, мы говорим, про легальность, верно? И по закону будут обосновывать также. Это легален, а тот - нет. Вот у меня ребенок ходит в русскую школу в Гуанчжоу. Школа на весь юг Китая одна, вывески нет, преподаватели по бизнес-визам. Но всем все равно, так как выхода нет. Консульские там же. Что делать? Дать адрес, чтоб повязали всех? Тогда у кого дети будут учиться?
2019.08.02
Тема Ответить
4
>>>
Тичеры есть разные. У меня ребенок учится у тичеров. И что мне делать? Стучать? Чтобы ребенок остался без образования. Не мы такие, а жизнь такая. Но я, естественно, против халявщиков, которые не любят детей.
2019.08.02
Тема Ответить