Сообщения 白狐

1 2 3 4 >>>
1
>>>
2018.01.22Высокий Разряд что за фильм? 135

Говард-утка, Howard The Duck
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2018.01.23
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.22Щёгичер В принципе, в объёме средней школы вы должны были получить адекватный объём знаний.

Прямо с губ сняли.
2018.01.22
Тема Ответить
3
>>>
2018.01.22Щёгичер Там нет пространства для дискуссии)

Сейчас кто-то будет перебирать всех животных, пока не дойдет до одноклеточных, а потом воскликнет радостно: "Ага, я же говорил!"
Даже у крокодилов и лягушек есть своя организация - в противном случае они воспринимали бы друг друга как добычу. Однако этого не происходит.
Попросите маму, чтоб вам книжку подарила. И почитайте об этом сами, чего людей дергать.
2018.01.22
Тема Ответить
4
>>>
2018.01.22Щёгичер Вы же это образно, как средство художественной выразительности используете? На шутку совсем не похоже))

Вы меня поражаете.
В любой стае, в любом муравейнике, в любом прайде - везде есть законы.
И даже среди животных, которые живут по отдельности (например собаки, каждая из которых живет со своим хозяином), встречаясь, ведут себя согласно определенным правилам, прекрасно понимая действия друг друга и четко зная, правильно ли ведет себя данный конкретный пес или перешел черту, за что его нужно наказать.
Просто даже на улице обратите внимание. Хоть на собак, хоть на кошек, на любых животных. У всех есть неписаные правила. Абсолютно у всех.
2018.01.22
Тема Ответить
5
>>>
Кот-бегемот, Risvind, я все молчала.
Но так как вы не хотите угомониться. Мне придется напомнить вам.
Что гомофобия - это главный признак латентного гомосексуализма.
(Щас конечно начнутся вопли отрицания, может быть, меня даже, на волне энтузиазма, зачислят в лесбиянки. Но мне все это мало интересно. (Кстати, спасибо за содомита - мы с моим мужчиной вчера от души похохотали))
Я для себя выводы сделала.
Это все.
2018.01.22
Тема Ответить
6
>>>
2018.01.21Ёщивен Вы вот это серьезно?

А вам кажется, что я шучу?
2018.01.22
Тема Ответить
7
>>>
2018.01.21Кот-бегемот Ну хорошо.
Значит педофилия является нормальным явлением, да? И это не должно порицаться, верно?

Ну какая педофилия. Животные спариваются только в определенный период, находя готовую к спариванию самку по запаху.
Запаху, которого нет, если она к спариванию не готова. (Слишком маленькая, например).
2018.01.22
Тема Ответить
8
>>>
2018.01.21Ёщивен Похожего много, конечно. Животные , правда, не имеют понятия "норма" и "отклонение от нормы", за жестокость и мерзость не осуждают друг друга, не наказывают друг друга.

Неправда. В животном мире есть вожаки, солдаты и т.п. Животные в своих обществах устанавливают законы и тщательно следят за их выполнением.
2018.01.22
Тема Ответить
9
>>>
2018.01.21leonid.ivlev вишенка, я считаю. поскольку больше к этому добавить нечего, предлагаю вообще выпилить раздел с флеймом с форума (и со стипендиями - тоже задолбали с однотипными вопросами каждый день).
Как вам будет угодно.
2018.01.21
Тема Ответить
10
>>>
2018.01.21Рейхсканцлер Как правило, среднестатистический товарищ не просто китайский не учит, у него даже желания поехать в Китай не возникает. Ибо это как минимум страшно. Соответственно, изучают китайский люди уже изначально нестандартно и творчески мыслящие. А ведь творческий человек - он вообще-то во всем такой, так что у китаиста часто все не как у людей - что предпочтения в еде, в книгах, в отношении к религии и культуре и уж конечно в вопросах личной жизни.

Поначалу мне тоже так думалось, и себя к таким же людям причисляла.
Но сейчас вижу - не так розово все. Даже совсем не так розово.
2018.01.21
Тема Ответить
1 2 3 4 >>>