Сообщения lasertech

1
>>>
2019.08.01期准 barss1986, вы не подскажете, в какую степь ушел lasertech, так как его разъяснение немного напрягло. Дело в том, что мне надо не выехать из Китая, а въехать и там продлить внж. Документы все имеются. Только их надо будет на руки уже там в университете получить.
Я имел ввиду "рабочую визу" или разрешение на временное проживание с целью работы.
В день день можно было еще в 2012 году. Китайские товарище сделали один вань+1(одно) предупреждение, что подавать на продление нужно заранее, за месяц.
2019.08.07
Тема Ответить
2
>>>
2019.08.01期准 Дорогие форумчане, возник вопрос, может кто-то сталкивался и сможет мне разъяснить. Допустим через пять дней истекает срок действия 居留许可签证, по приезду я его буду продлевать. Так вот, не будет ли на обеих таможнях претензий к тому, что данная виза истекает. Есть ли определенное число дней, по истечении которых выезд будет запрещен. Или 15 числа истекает виза, но 13-14 еще можно вылететь?
Вы что офигели что ли? Этот документ можно продлить, только если до его истечения осталось 30 дней. Тридцать. Максимум, с обьяснительной, 15 дней. Если через 5 дней истекает, Вы может катиться из Китая, Вам его не продлят уже вообще. Китайцы уже заколебались несколько лет предупреждать иностранцев.
2019.08.01
Тема Ответить