Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
barss1986, Можно я воздержусь от подробностей...Махинаций и проблем хватало.
Скажу только, что было все оформлено на китайцев (а между собой у нас было подписано соглашение) и вложения в ресторан были больше 1 млн. Сами бы ни мы ни партнеры не потянули, поэтому все работали на официальных работах и в течении года вкладывались в открытие.
Это был хобби проект, для всех. Но вот, в августе ресторан отпраздновал свое 10 летие.

Хоть и было оформлено на китайцев, но они же проверяющие тоже не дураки.
Чем выше уровнем ресторан, тем чаще и строже его проверяют. Нас проверяли постоянно. Особенно кухню.
Это очень тяжелая работа, только кажется, что ресторан - это романтично )))

А еще проверяющие любят, чтобы их вкусно кормили... так, все молчу, я же говорила, без подробностей.
2019.10.22
Тема Ответить
2
>>>
2019.10.22Lady_Shanghai barss1986, Можно я воздержусь от подробностей...Махинаций и проблем хватало.
Скажу только, что было все оформлено на китайцев (а между собой у нас было подписано соглашение) и вложения в ресторан были больше 1 млн. Сами бы ни мы ни партнеры не потянули, поэтому все работали на официальных работах и в течении года вкладывались в открытие.
Это был хобби проект, для всех. Но вот, в августе ресторан отпраздновал свое 10 летие.

Хоть и было оформлено на китайцев, но они же проверяющие тоже не дураки.
Чем выше уровнем ресторан, тем чаще и строже его проверяют. Нас проверяли постоянно. Особенно кухню.
Это очень тяжелая работа, только кажется, что ресторан - это романтично )))

А еще проверяющие любят, чтобы их вкусно кормили... так, все молчу, я же говорила, без подробностей.

Да, наверно лучше воздержитесь от подробностей, а то вдруг ненароком кто то еще в другом городе откроет ресторан, это же какой для вашего будет бизнеса урон непоправимый
2019.10.22
Тема Ответить