Сообщения killerwhale

1
>>>
2019.08.15Chai А бывают и не немножко  52
Так что ты там давай поаккуратней, к дембелям то сильно не лезь  14
По ночам случайно не шастаешь в одиночку?
Хотя это же Москва, там безопасно должно быть.
Это у нас на районе можно запросто огрести, если вышел на улицу один и неправильно как-то взглянул.
Ой было время, как я от толпы пацанов удирал, весёлое время было. А чё удирал, спросишь ты меня - да потому, что они меня побить решили за то, что деньги им не захотел давать (которых у меня даже не было). А они долго гнались, упорно гнались, и вот бегу я по своему городу Хабаровску, и некому руку подать в минуту печальной невзгоды. Помню песок какой-то строительный, помню поскользнулся и упал, помню били, и ещё телефон отобрали  29
Также помню, как ехал в маршрутке, напротив меня сидело быдло в составе двух человек - пацанчик и его девушка. Я просто глаза поднял и случайно на них взглянул, а пацанчику это ой как не понравилось, я получил по мордалам не за что, хотя почему не за что, получил по мордалам за то, что посмел посмотреть на них.
Также помню как получил два раза под дых от каких-то ребят на центральной площади у памятника Ленину. Просто ребята решили позабавиться и проверить на мне свои навыки ведения боя.
В Москве однако такие забавы пацанчики не устраивают, хотя даже вряд ли в Москве вообще есть такие пацанчики.

Самое опасное место раньше было на Гиганте, особенно со стороны Запарина. Проходя там, всегда был на 100% уверен, что сейчас поинтересуются и районом обитания, и наличием\отсутствием гуанси в определенных кругах, равно как и наличием добровольного желания "уделять" бедным душам в местах не столь отдаленных (точнее, в Серышевском СИЗО).
2019.08.15
Тема Ответить