Сообщения chee

1
>>>
2019.08.21Higher Сложно даже в объяве ошибки тихо и спокойно исправить. Стивы Джобсы, итить...

Вот, кстати, исправить то уже нельзя ошибки в исходном объявлении. Печалька.


https://bkrs.info/p83
"Некоторые принципы объявлений и продвижения:
...
Предпочтительней давать объявления на bkrd.info (сайт объявления). Объявление будет показываться на главной bkrs.info и на форуме будет автоматически создана тема, вы сможете править её, правя объявление. 
...
Если с объявлением какие-то проблемы (не можете создать, удалили, что-то происходит), создайте тему по этому поводу на форуме или напишите на info@bkrs.info."

Уточняю, на всякий случай. Приведенный текст взят из правил форума из разряда "Помощь". Не благодарите.
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2019.08.21
Тема Ответить
2
>>>
2019.08.21东景 Благодарю за разбор! Чувствуются глубокие познания рынка!
Хочется спросить, ты знаешь историю про их китайский бренд? Сомневаюсь. Зато сразу обвинять лезешь. Может и с ошибками пишут, и что? все с чего-то начинали. У кого в чем ошибки, и это нормально. Все учатся. Без ошибок даже гении не начинали. На то мы и люди. Это раз.
А во-вторых, даже смешно. Пишешь: "Хотели получить? Получите"
И где хоть одна идея? Креатив смотрю тоже закончился. Если советуешь, то советуй что-то конкретное. Критикуешь - предлагай. Кидаться помидорами и кирпичами каждый может. толку только? Время и нервы своих и людей тратишь. Лучше смотивировала бы ребят.
Я прощу прощения, если вас так задели мои слова. Я по-прежнему считаю название неудачным и присутствие ошибок в рекламе - большим надочетом. Совет был вполне конкретный - исправить и то и другое. За дополнительные идеи попрошу оплату. Мотивировать ребят? А это зачем, извините?
2019.08.21
Тема Ответить
3
>>>
2019.08.21слово божье У людей хоть стартап есть, у некоторых только профиль на БКРС
А вот это не человеческие, божьи. Что тут возразить.
2019.08.21
Тема Ответить
4
>>>
2019.08.21YouPanda Наша платорма - уникальная, так как позволяет находясь в любой точке мира общаться с носителем языка. Название у нас очень классное - YouPanda - панд же любят во всем мире 22
Попробуйте пройти бесплатное пробное занятие и может вы поменяете свое мнение о нашем проекте 13

Ну вот это же человеческие слова, почему же в рекламе штампы ужасные? Дружище, все любят панд, да, но вы же не панд предлагаете, а вот приложения с названиями Panda любят далеко не все, а некоторые так и очень не любят.
2019.08.21
Тема Ответить
5
>>>
Цитата:Напиши нам:
Что тебе понравилось, а что — нет? Есть идеи, как сделать YouPanda лучше? Возникли проблемы в изучении? Напиши нам всё, что тебя волнует в изучении китайского. Мы сможем стать лучше только с твоей помощью.

Вот это кто писал, папа Римский? Хотели услышать, что не понравилось, - получите. Или детишки пришли сюда за конфеткой за то, что они не пиво в подворотне пьют, а html-странички пишут? Да молодцы.
А про название я еще добавлю. А то свела все к правописанию.
Вот с этого
Цитата:как бы ты назвал такой стартап?
и надо было начинать, а не с грубостей.

Название крайне неудачное, так как свидетельствует о полном отсутствии фантазии. Море панд, великих китайских стен, шелковых путей и прочих плавающих на поверхности названий в виде брошенных стартапов торчат в рунете, как обломки кораблекрушений. Странно, что нужно пояснять, насколько это неоригинально.
Главная фишка в дистанционном обучении? Так и пишите, не пугайте желающих к вам присоединиться штампами "бурно развивающейся компании". Понятно, что смена названия - это придется переделывать. А это сложно. Сложно даже в объяве ошибки тихо и спокойно исправить. Стивы Джобсы, итить...
Усё. Досуг у меня, спасибо за внимание. 1
2019.08.20
Тема Ответить
6
>>>
2019.08.20东景 ты бы еще Стив Джобсу сказал про его Яблоко: "что за...?"

интересно послушать, как бы ты назвал такой стартап?

Ты бы почитал сначала, откуда у Стива Джобса такое название, а потом бы писал свои невежливые глупости. Стартап, предлагающий обучение, не должен пестреть таким количеством ошибок. Над дизайном работать можно, но сначала над ошибками неплохо бы. Не все безграмотные, даже среди школоты, которая хочет учиться дальше.
2019.08.20
Тема Ответить
7
>>>
И самое в этой шутке грустное - это панда.
- Как будем стартап называть?
- Панда! Как же еще...
2019.08.19
Тема Ответить