Сообщения бкрс

Сообщения участников в теме:
бкрс (10) vaily (10) <<< Вернуться в тему
1
>>>
vaily, ну и слава богу facepalm

Короче проблема такая мелкая, что я её через пару дней напрочь забуду.

Зато, есть красивый оступ на второй строке, когда длинное, друг-другу не мешает.

О, хорошо, что скрин дали, надо время чуть вниз

--
Хотя прям здесь сохраню:
Отступ второй строки на 3 пикселя: {padding-left:20px;text-indent:-17px;}
НО!! для всех элементов внутри его нужно обнулять: {text-indent:0;}
2020.03.13
Тема Ответить
2
>>>
vaily, кое что изменил. Точнее, добавил непонятных хак, это из-за отступа второй строки, почему-то все элементы его наследовали, даже время. Теперь отступа справа нет вообще, но он должен появиться, т.к. элементы не должны друг на друга залазить (до этого всё было покарёженным и он был нужен).
Изменилось?
2020.03.13
Тема Ответить
3
>>>
vaily, так отступ появился? Добавил ещё 3 пикселя, не жалко.


Короче, тут абзац полный. Почему-то другие браузеры проигнорировали пробел (хотя не должны, пробел означает "элемент внутри"), а Сафари нет. Тут он молодец, но переноса всё равно быть не должно (хотя может что-то упускаю).

---
нет, с пробелами я затупил, там проблемы не было, он в обоих случаях нужен.
Но там немного кучеряво сделано (структура внутри ссылки), поэтому возможно Сафари сбоит. Возможно, стоит переделать.

Но не понятно почему отступа нет.
2020.03.13
Тема Ответить
4
>>>
Кстати, gg это guanggao, т.к. если писатть ads, то блакираторы его или вырезают или получается каша.
2020.03.13
Тема Ответить
5
>>>
2020.03.13vaily бкрс, не заметил разницы, все так же прокручивается и дата (2 дня) так же налезает на рубрику.
Кэш сбросили?

Кеш да, я сейчас всегда прописываю новую ссылку, т.е. даже сбрасывать не нужно.

Вообще у вас странный скриншо, у ссылки было 10 пикселей отступа справа (сейчас 17), а на скрине его вообще нет, поэтому налазит на дату. Поэтому может и сейчас он не зарегестрировался, т.е. что-то его сбивает.

Я нашёл маленькую особенность/баг: в стилях нужно писать  "a.gg_a", а там был пробел после точки, но в других случаях он нормально воспринимался (иначе бы на скрине время было не справа), будет странно, если связано. Попробуйте сейчас.

--
upd, нет, со временем было верно (там пробел обязателен), т.е. есть вероятность, что проблема в этом пробеле.
2020.03.13
Тема Ответить
6
>>>
vaily, ясно значит проблема в точной ширине строки, что упирается и почему-то разрывает, а не переносит.
Увеличил отступ справа, сейчас нормально? Хотя возможно это просто поменяло длину.
https://bkrs.info/index4_2.php?adid=700h

И заодно дату подправил.
2020.03.13
Тема Ответить
7
>>>
vaily, не понял про кнопку, ну ладно, главное, что исправили прокрутку, меня такое очень не нравится, даже если не на моём телефоне.

Предполагаю, что на айфонах немало мелких косяков. Надо будет взять у кого-нибудь и подправить основные.

Помню как вы скрин формы ввода слова сбрасывали, там ужас.
2019.11.01
Тема Ответить
8
>>>
vaily, так сейчас всё нормально на главной? И промежутка слева нет (а вы писали, что есть)?
2019.11.01
Тема Ответить
9
>>>
2019.08.27vaily Эм, а для тупеньких можно - где тут "главная"?
На той странице внизу, единственная ссылка на всей странице. Пока это страница "чтобы было", т.к. главной у словаря нет. Хотя некоторые её просили добавить на видное место.

На всех "нормальных" страницах сайта, ссылка там же где и раньше. Кроме главной.

Цитата:Может надо привыкнуть и для рефреша страницы тыкать не в левую верхнюю кнопку(как привык), а на лого форума.
Согласен, что это пока единственная реальная проблема. Пока не понял это вопрос привычки или реальное удобство, я тоже привык там рефрешить.

На главной потом попробую разделять программно (откуда пришёл). Проблема очевидна, что тут две разные части сайта и на главной они пересекаются. Раньше меню форума вообще не было, недавно оно появилось. С главной пока неясно.
2019.08.27
Тема Ответить
10
>>>
2019.08.27vaily До сих пор не понял, как возвращаться на классическую главную страницу, кроме как закрыть вкладку и заново открыть.
Нажать на "главная" на любой странице сайта, как всегда. Единственное отличите, что нет ссылки на саму себя, сейчас это надпись 大БКРС.

Цитата:Ну и двойное верхнее меню - прям апофигей понятия "неюзабельность"
Ценю мнение!

Цитата:Собственно, если это недоделано и незакончено, то все норм и ждем конечного результата, если же это и есть конечный планируемый результат - то фу такими быть.
Ну ёптель моптель
2019.08.27
Тема Ответить