Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Какой хунбао? Это только хуже сделаетв такой ситуации.
2019.09.03
Тема Ответить
2
>>>
2019.09.03Соня Мармеладова Живу в университетском общежитии, где в комнатах по двое. Один год прожила в комнате одна, со следующего года нам всем объявили, что к каждому будет подселен сосед, ни один человек не будет жить один. Подселяют ко мне девочку, пообщавшись с ней, мы поняли, что не сойдемся, договорились, что она попросится в другую комнату. Ей дали на выбор другие комнаты, она переселилась. Теперь офис заявляет, что я должна освободить свою комнату и переселиться к кому-то, кто живет один, по причине якобы того, что я отшила того соседа!!! Я же прошу просто дать мне другого соседа, я не хочу покидать свою комнату, мне она очень нравится и она полностью уже обжита и оборудована всем необходимым. Регистрация новых студентов официально закончена, но новые студенты еще приезжают, офис заявляет, что вероятно, сделает мне одолжение и подселит таки мне соседа, но это не точно. Можно ли как-то повлиять на офис и разве по правилам я должна им подчиняться и покидать свою комнату?

А если и другая соседка Вам придётся не по нраву? А переселять её уже будет некуда, так как все места уже заняты? Со свету её сживёте?
Придётся подчиниться на заселение к кому-то другому или на подселение кого-то другого в обжитую Вами комнату. Если есть ещё время - то надо как-то угораздиться пронестись по всем этажам и подыскать себе соседку-одиночницу по вкусу. Или если ожидать подселения - то не факт, что та соседка, с которой Вы уже не сошлись и разошлись, была меньшим злом, могут подселить к Вам такое чудо, что по той упомянутой Вами соседке не раз всплакнёте.

Я бы подчинился, а там гори всё синим пламенем, повиновался бы воле судьбы, сошлись - и рад радый, не сошлись - квартиру на одну харю можно подыскать, не нервозить же себе нервы целый семестр (или скоко там). Потому что не думаю я, что даже если угораздит Вас по всему корпусу пронестись и соседку-одиночницу по вкусу себе подобрать, то обязалово с ней уживётесь, так как чудинка характера, прихоть, нрав, привычки то не сразу открываются, можете не углядеть, а потом как через месяц бабах - и свет уже не мил с такой соседкой, хотя по началу казалось душа в душу.

Я в своё время сам себе соседа выбирал, договорился с комендантом общаги, что сам себе выбирать буду. Там комендат был - ну просто милаха, мне удалось с ней выстроить любезные отношения. Когда был заезд, меня оповещали, я спускался вниз на ресепшэн, и по взгляду и поведению определял, пойдёт ли мне такой сосед, ну и знак подавал, что согласен, а у них (у новозаезжих) на ресепшене спрашивали, согласны ли они жить с русским. Я себе русского не брал, брал иностранца, в основном корейца, и они менялись почти каждый семестр, на полгода приезжали студенты по обмену, вот поэтому и брал их, а вдруг первый мой взгляд ошибочный был и не уживёмся.
Однажды познакомился с одним японцем с другого этажа, сдружились, а он как оказалось, ещё на полгода приедет, ну мы пошли к комендантше и сразу друг друга на следующий семестр забили. И Вам желаю такую подруженцию найти  1
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.09.04
Тема Ответить
3
>>>
Johny, заменить 红包 на русскую шоколадку 14
2019.09.03
Тема Ответить
4
>>>
Все это решается беседой с ответственным работником офиса. Просьба со слезами поможет вам помочь сохранить комнату вместе с кем-то. Если не боитесь - предложите хунбао, и, возможно, останетесь в комнате одни. Главное, на конфликт не идите, любая ситуация с офисом иностранных студентов зачастую имеет решение,
если там не уголовка, конечно
2019.09.03
Тема Ответить
5
>>>
2019.09.03Соня Мармеладова Живу в университетском общежитии, где в комнатах по двое. Один год прожила в комнате одна, со следующего года нам всем объявили, что к каждому будет подселен сосед, ни один человек не будет жить один. Подселяют ко мне девочку, пообщавшись с ней, мы поняли, что не сойдемся, договорились, что она попросится в другую комнату. Ей дали на выбор другие комнаты, она переселилась. Теперь офис заявляет, что я должна освободить свою комнату и переселиться к кому-то, кто живет один, по причине якобы того, что я отшила того соседа!!! Я же прошу просто дать мне другого соседа, я не хочу покидать свою комнату, мне она очень нравится и она полностью уже обжита и оборудована всем необходимым. Регистрация новых студентов официально закончена, но новые студенты еще приезжают, офис заявляет, что вероятно, сделает мне одолжение и подселит таки мне соседа, но это не точно. Можно ли как-то повлиять на офис и разве по правилам я должна им подчиняться и покидать свою комнату?

Обязаны подчиняться правилам университета. На гранте - так дважды.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2019.09.03
Тема Ответить
6
>>>
Chai, я один раз захожу в комнату, а там - с десяток индусов. Вот это я тогда прифигел))
2019.09.04
Тема Ответить