Сообщения Да еще вверх и

1
>>>
2019.09.17unknown плата больше, чем продукт стоит изначально.. переплачивая барыге, вы покупаете же немного иной продукт - эксклюзивный, и в комплекте с услугой отстоять в очереди. переплачивая в магазине рядом с домой, хотя в другом месте, на окраине города, продают дешевле, вы доплачиваете за удобство не переться вдаль.

а идея, что люди могут летать в воздухе, как феи, тоже более совершенна. только вот в реальности не могут, почему то. наверно в светлом будущем научатся)

ну, или идея, что люди никогда не будут друг другу врать, тоже более совершенна) идея, что никогда никто не будет воевать - тоже. можно до бесконечности всякие более совершенные идеи придумывать.

как, интересно, ограниченность ресурсов запустит переход к плановой экономике? ресурсов меньше - некоторые товары станут дефицитней и дороже, ну. дальше что? государство аки белый рыцарь вступится за бедных людей и всех богачей раскулачит? сейчас вот тоже неравенство жуткое много где, а к социализму что то все равно не идут)

забавно, что в развитых странах с относительно низким неравенством и толстым слоем среднего класса, на этот коммунизм и социализм никто не фапает.

Как раз глядя на молодую Советскую республику , они и выровняли массу социальных несправедливостей у себя , дабы неповадно было... Заметь , как с исчезновением соцлагеря они (Сша , Европа )потихоньку закручивают гайки в обратную сторону...
2019.09.17
Тема Ответить