Сообщения Щурясь просто

1
>>>
Да ну в баню эти прошивки, с каждым разом все муторней. А телефон, который подводит в самый ненужный момент в современном мире -очень большое западло.

Правда, руки по старой памяти иногда чешутся-теперь у меня по дому пылесос, кожаных ублюдков ругающих, катается 😂
2019.09.27
Тема Ответить
2
>>>
2019.09.26Максим 马克 8+128 конечно хотелось бы. но планирую ехать только на новогодних каникулах, потому надеюсь топовая будет уже. глобалку наверное проще взять и не париться с гуглом там и тд

Только берите с расчетом, что прошивка уже будет иметься, а не с надеждой, что скоро глобалку выпустят.
Я так сестре редми4 брал обычный. По итогу глобалка вышла на редми 4А и редми 4про😡😡😡

Сестре, конечно, английский подтянуть не мешало, но радости владения не прибавило.
А неоффы - сяомишек же здесь партия и прижала во времена начала випиэн-зачисток. Тогда и пошли грабли с блокировкой загрузчика, и пошли в ход всякие xiaomi.eu и так далее. Рукожопство в любом случае.
2019.09.26
Тема Ответить
3
>>>
2019.09.25vaily Я наоборот, повелся на 180% экран от Сяоми. Правда почти 2 вана за телефон - это конкретный перебор, но выглядит потрясающе

Это не перебор, а переборище!!)

Выглядит замечательно, но у меня претензии не к железке, а к софту. Скучаю, бывает, по паре китайских плюшек типа автоопределения номера телефона, но после того как именно из-за зоопарка различных телефонов и прошивок не смог поставить себе быстро приложение от такси в нужный момент, все андроидоподобное для меня горит в аду вместе с Сатьей Наделла за компанию, потому что к виндоусу я испытываю те же чувства)
2019.09.26
Тема Ответить
4
>>>
2019.09.25faket NFC везде один и тот же. У меня китайский Huawei с NFC. В РФ никогда проблем не было.

Да вот хер, расскажите это моему старому 美版 шестому айфону.
国行 с человеческим нфс, насчёт прочих ограничений не скажу, тоже с иглы сяоми перешёл на яблочную наркоманию.
2019.09.25
Тема Ответить