Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Плак-плак, вот это борьба за онлайн курсы 😂
Консультирую по грантам (^_^)
2020.08.19
Тема Ответить
2
>>>
2020.08.19Mikhaylov19 Плак-плак, вот это борьба за онлайн курсы 😂
Ну во-первых, люди к подаче на стипендии ещё с сентября октября месяца начинают готовиться. Тогда никто не знал, что ситуация так изменится. Опять же те кто на бакалавриат и магу подались, ничего страшного, даже если и первый год дома посидят.
Во-вторых, в подготовку к стипендии вкладывается много времени и средств. Пусть они оправдаются хоть онлайн занятиями и оплатой 生活费。 иначе все усилия были напрасно.
2020.08.19
Тема Ответить
3
>>>
Поближе к интересующей, напишите/позвоните в свой ИК. для чего они тогда вообще работают?)
2020.03.25
Тема Ответить
4
>>>
2020.07.30ИринаП Сегодня моя анкета продвинулась на пятый этап. Жду сообщения от университета, подавалась на год
Кто-нибудь уже знает, какая сейчас ситуация с университетами в Китае? Будут ли они принимать иностранных студентов в первом семестре

Хоть это уже обсуждали много раз, и я не понимаю, почему вы задаёте такие глупые вопросы.
Никто ничего не знает, как и университеты, некоторые уже объявили об онлайн обучение некоторые ещё нет. Никто не получал информации насчёт открытия границ и выдачи виз,когда закрывали границы об это узнали все одновременно.
Поэтому, когда будет разрешен въезд для большинства стран, включая Россию об этом будут знать все, и на форуме об этом будет куча тем)
Свяжитесь с вашим университетом или найдите людей, которые поступили в этот университет и возможно располагают какой-то информацией
2020.07.30
Тема Ответить
5
>>>
2020.08.12小龙 чисто из любопытство, а вот вам такой балл зачем? для работы - нафиг сдался hsk, для саморазвития слабо тоже, потому что это не предел, для универа хватит и того что сейчас есть. Поэтому очень интересно, ради инсты что ли?)

Я вам отвечу) готовлюсь хорошо сдать HSK6, исходя из нескольких целей: работа - всё-таки более или менее официальное подтверждение знания китайского, которое всех удовлетворяет; личные знания - HSK6 на 300 б - это всё-таки значит, что ты знаешь очень хорошо программу продвинутого китайского, умеешь работать и с аудио, и с текстами на разные темы, и словарный запас у тебя есть - это хоть где пригодиться; снова работа - сейчас учусь в магистратуре и работаю в научной сфере, во многом касаюсь "китайской темы". Хочется просто уметь понимать все, что тебе пишут, говорят и мочь читать любые тексты на свою тему.
ВотSmile
P.S. и, да, кайфануть!)
2020.08.12
Тема Ответить
6
>>>
Такая тишина по поводу ИК и его стипендий, даже непривычно как-то  1
2021.05.31
Тема Ответить