Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Потому что в QQ более расширенный функционал. И если менеджер меняется, то просто передается ему рабочий QQ в котором сохранена вся история переписки, файлы и т.д.
Чем больше сила, тем больше ответственность
2019.10.20
Тема Ответить
2
>>>
北居, хех, у меня противоположная проблема, я их всех тяну в qq, а меня в вичат добавляют. Имхо, на компе (а я в офисе не с телефона сижу) кукушка предлагает больший функционал, даже без учета перечисленных Вайли плюшек бизнес аккаунта. Это  адекватно работающий поиск по истории переписки, возможность массовой рассылки файлов, разбивка контактов по группам, масса реально работающих отраслевых чатов и прочее. Для закупщика самое оно. Я четко разделяю, вичат - для личной переписки и частично для общения с постоянными партнерами не из офиса (в командировках или на выходны, в отпуске, коли что срочное), кукушка - для новых запросов/общения и хранения базы контактов и истории по текущим заказам/проектам из офиса.

Тут какбы очевидно, если вы по большей части офисный работник - вам в куку, если постоянно в командировках на телефоне - в вичат, разные задачи и разный функционал.
2019.10.23
Тема Ответить
3
>>>
2019.10.20В огне рысаков в вичате документы и фото из истории переписки спустя какое-то время становятся недоступны,
Этого помогает избежать волшебная кнопочка "сохранить"
Дьяволы не сдаются.
2019.10.20
Тема Ответить