Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.10.27Ронов Как это в теории выглядит уже описали сверху, а если на практике возникнут вопросы, или нужна будет помощь в подаче доков в универ, заглядывай на мой сайт, помогу недорого https://ronov.ru

Рекламу хоть купи ... твои услуги смысла не имеют с твоими ценами . Есть все бесплатно .
2019.10.28
Тема Ответить
2
>>>
Ищете университет в который хотите поехать учиться в интернете, заходите на сайт, обычно на сайте у них все написано, какие документы нужно отправить, сроки, цены, адрес, номера телефонов и электронные почты. Для стажировки пакет документов обычно стандартный. отправляете универу документы, они проверяют их, и если все в порядке вам присылают пригласительный, и документы на визу. вы делаете визу и едете туда куда попали, там уже регистрируетесь оплачиваете обучение и.т.д
2019.10.27
Тема Ответить
3
>>>
2019.10.27Ронов Как это в теории выглядит уже описали сверху, а если на практике возникнут вопросы, или нужна будет помощь в подаче доков в универ, заглядывай на мой сайт, помогу недорого https://ronov.ru

За консультацию вы просите 5к рублей? Серьезно?) За что?
2019.10.28
Тема Ответить
4
>>>
2019.10.28Нехиг За консультацию вы просите 5к рублей? Серьезно?) За что?

Кто-то здесь консультирует за 500р, а кто-то за 5000р.

Рыночные отношения...
2019.10.28
Тема Ответить
5
>>>
2019.10.28Воccтав из гроба Кто-то здесь консультирует за 500р, а кто-то за 5000р.

Рыночные отношения...

За что 5к р? Мне просто интересно.
2019.10.28
Тема Ответить
6
>>>
2019.10.28Нехиг За консультацию вы просите 5к рублей? Серьезно?) За что?
Полное сопровождение 65000 рублей , в котором тебе спокойно могут сказать пока )) да просто школьник решил пойти по стопам всяких компаний и все . Вроде бы он в лудонге учился и там всем был огорчён и уехал оттуда . Короче не стоит ничего брать у него)
2019.10.28
Тема Ответить
7
>>>
2020.02.21Dimon Я вижу ты все обо всех знаешь?такой умный типа советы раздаёшь. Роман, ты бы лучше свои «советы» куда б подальше:..Этого всезнайку зовут Роман .Сам 3 раза через разные компании поступал в Китай. И всех везде обсырает.Вечный студент,который до сех пор до седины волос своих поступает и на полпути бросает. Все бы ничего. Но всех своим го..м Сам не может самостоятельно поступить каждый раз обращается в компании разные и к людям посредникам. Учился везде по чуть чуть и всех поливает помоем. Конфликтный до ужаса. Он о учителей китайцев и о компаниях и про ребят посредников всегда плохо говорит. Но сам самостоятельно никогда не поступал никуда. Но всем раздает советы)))

Йееее, вынесли ссору из избы. Зачем нам его личность? Ронов перелогинься  14
2020.02.21
Тема Ответить
8
>>>
2019.10.27Ронов Как это в теории выглядит уже описали сверху, а если на практике возникнут вопросы, или нужна будет помощь в подаче доков в универ, заглядывай на мой сайт, помогу недорого https://ronov.ru

Люди не видитесь на такие вот разводы! Я человек, который самостоятельно, получил полный правительственный грант, и знаю, что ничего сверхественного для поступления сделать не нужно. В ютубе и на форумах полно роликов о поступлении, необходимых документах, порядке организации всего процесса! 5000 за консультацию - это, конечно, мальчик загнул. Ни о каких гарантиях речи идти не может, на грант выбирает вас правительство, иногда были отказы даже с идеальными документами, что уж говорить о такого рода "фирмах". Всю информацию, которую они предоставляют, вы легко сможете найти на официальных сайтов университетов. Меня поражает ребятки съездили на год-два-три в Китай, и все такие сразу "эксперты" со своими "ютуб-каналами". Сейчас только смотрела ролик одной преподавательницы в инстаграм, вроде так объясняла, карточки свои создала, а как дело дошло до реального общения с китайцами (она ролик сняла), так сразу затушевалась, читала вопросы с телефона, и произношение как у обычного студента, но никак как у преподавателя.
2020.04.21
Тема Ответить
9
>>>
2020.04.26Ронов Ну что же вы так агрессивно, на моих каналах тоже куча полезной инфы совершенно бесплатно. А платить никто никого не заставляет, уверяю вас что я никого не шантажирую, люди сами просят помощи и готовы за это заплатить. 14  Вот я народу и помогаю  59

А вот нагонять на меня ложную инфу не надо. Я ни на своих ресурсах ни в личных переписках нигде ни разу не говорил про то что кто-то может дать гарантии при поступлении на грант. Более того по мере возможностей развенчиваю такие слухи, и прямо говорю что 100% гарантий по гранту никто дать не может.

(Вот например в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=-3XyeTJ_pgg&list=PLS_M_aNuT2CQpErKtrdP5i7D7Mgu7E6jd на 0:52 и 9:17)

Если где-то когда-то вы видели что я ратовал за то что могу 100% гарантировать поступление на грант, то давайте ссылки на пруфы, будем разбираться.

А просто так голословно обвинять меня в предоставлении ложной информации (то бишь мошенничестве) это с вашей стороны просто некрасиво  65
Ну-ну



2020.05.21
Тема Ответить
10
>>>
2020.04.26Ронов обвинять меня в предоставлении ложной информации (то бишь мошенничестве) это с вашей стороны просто некрасиво  65

lol, ну Mikhaylov19 хоть по сути всегда говорит, нужно больше дай денежку и не обещает горы защищая свой товар, а вы то одно тут то другое на сайте. Ну а так люди, либо уж немного потрудитесь и подайте сами все, либо полностью покупайте грант. Не пойму я понятие как "консультация за бабло" ИМХО
2020.05.21
Тема Ответить
11
>>>
Люди это ленивые твари которые хотят легко получить всё. Поэтому такие как Ронов будут всегда.
2020.05.21
Тема Ответить