Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.10.27Пушкин1 Психолог по личностному росту? Вы собираетесь ориентиры собственного развития вырабатывать путем общения с девочкой-выпускницей психфака?  facepalm

Книжки читайте, путешествуйте, работу насыщенную найдите. За вас вашу жизнь никто не проживет. Что за детский сад - совета у психолога искать? Диплом психолога к мудрости и жизненному опыту не имеет никакого отношения.

Как по мне - так лучше с девушкой выпускницей психфака, чем с анонимом из интернета по имени Пушкин1))
То есть работать с психологом - это детский сад.
А слушать советы анонима в интернете - супер! Зашибись! Взрослый подход!)

Дело же не только в «мудрости». А просто взгляд со стороны по большому счету)
百花齐放,百家争鸣
2019.10.27
Тема Ответить
2
>>>
2019.10.27Коррекция Вот, зачем.Вы сюда приехали?
Хотели под миллион получать? А по факту эти..... китайцы (я их сам не люблю)!

Это Вы лихо, конечно...
А разве автор указал, когда он сюда приехал, сколько лет прожил, в каких условиях, почему, с кем?
По какой причине ему нужен "врач"...да, наверное лучше без кавычек.

Вы знаете, я после почти 14 лет в Китае (не знаю, сколько вы, конечно, прожили), но, могу смело сказать, в жизни бывают такие непредсказуемые и независящие от нас моменты...Когда сердце разрывается от горя и боли, но в силу обстоятельств сделать ничего нельзя.
Поверьте, в таких случаях, лучше обратиться к специалисту.
Я вот, жалею, что почти два года назад при тяжелой трагедии я решила "это пережить сама"...
В топку таких "советников", как вы...
2019.10.27
Тема Ответить
3
>>>
2019.10.28Логап Так уж вышло, что проповедники чаще ради выгоды встают на путь праведный, а не ради благого дела. Более того, в отличие от психологов и тренеров личностного роста, даже налоги платить не надо. Почему бы и не стать?

Наверное по той же причине, что и не иду в МММ. Там есть две категории людей: одни - тупые лохи, которые просто отдают деньги, вторые хитрые мудаки, которые вовремя снимают пенку и валят. Для тупого лоха - слишком умный, для хитрого мудака - недостаточно мудак 121
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.10.28
Тема Ответить