Сообщения vaily

1
>>>
2020.03.14Щурясь просто China Red Devil, может попросите magazeta  отдать проект да оживите?)
Ну это ж не хрень нести с высокомерным видом, там работать надо
2020.03.14Щурясь просто Хотя форумы, как ни смешно писать на бкрс, себя все равно изживают.
Тут просто голосовые сообщения оставлять нельзя, а внятно формулировать свои мысли молодое поколение не научилось
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.03.14
Тема Ответить
2
>>>
2019.11.01Брошюровщик Разумеется. Ну и плюс 100 юаней это как входной билет по сути. Еда напитки оплачиваются отдельно по сути.
Ну нафиг, поеду к зыруму, у них еще и парад медсестричек-вампиров хэллоуинских будет. И наливают бесплатно



2019.11.01
Тема Ответить
3
>>>
2019.11.01Брошюровщик . А Internations норм, деньги они в любом случае заработали.
Они еще деньги за это берут? Зырум каждый месяц(если не каждую неделю) проводит бесплатные вечеринки для своих лаовайских сьемщиков(и не в жопах мира, а в нормальных заведениях на 工体)+бесплатный коктейль каждому.
2019.10.31Snowblind vaily, так этот форум от сходки ничем не отличается, разве что не вживую, а по инету.
Ну таки уровень форумного лаобайсина повыше, чем на таких сходках.
2019.11.01Хома Ради интереса: на сходке какой-нибудь онлайн игры или форума был?
Конечно. Двое в углу мутузят выявленного нинзя-лутера, 93_ведьмочка оказывается бородатым 40-летним Серегой, все дружно матерят хилеров, рейд-лидер обещает, что в следующем сезоне точно-точно начнем закрывать рейды в срок. Двое сматываются, не заплатив. Эх
2019.11.01
Тема Ответить
4
>>>
2019.10.30Брошюровщик Если вы общительный человек, то вас может понравится.
Был я на подобной сходке. Половина тем - маты и стоны по поводу миграционки, другая половина - на тему того, какие все в белых плащах и какие местные уроды.
А потом начинается «у меня два миллиона в банке, но счет заблочили, налика нет, я выпил два пива и съел 6 гренок, с меня 38-50, давай добавлю в вичат и потом отдам».
Самая веселая история была про «я ей ору «ига пидзиу, а эта тупая не понимает». И все такие «ну тупыыые»
2019.10.31
Тема Ответить
5
>>>
2019.10.29chee Вторая - все свои любимые байки вываливают почти сразу, а на следующих попойках повторяют
Чет как-то тухло, у меня одних историй про китайскую бюрократию на пару месяцев хватит.
2019.10.29
Тема Ответить
6
>>>
Siweida
The drums of war thunder... once again
Блин, опять качать.


2019.10.29
Тема Ответить
7
>>>
2019.10.29Siweida vaily, оффтоп: это ковер на стене или мне зрение изменило?
Слева - карта 京津冀, а справа - карта Азерота!
- Что ты делаешь, сын мой?
- Становлюсь королем, отец. (Звук меча, пронзающего сердце)

ЗЫ. Блин, когда уже Reforged выйдет. Дней на 5 забуду про бкрс
2019.10.29
Тема Ответить
8
>>>
Я как-то раз просто прошелся по улице в новой футболке. После получаса уже было три заявки в вичате+человек 20 заговорили. То есть общайся - не хочу
ЗЫ Хотя это летний вариант, принт на ветровке будет стоить втрое дороже.



2019.10.29
Тема Ответить
9
>>>
1) для рафинированных интеллигентов. Русский культурный центр проводит часто всякие "вечера чтения Пушкина". Если цель - пообщаться с шудайцзы - то туда
2) для рабочего класса. Идти в любую ночную шаокао в пердях. Любой лаовай там априори будет персоной №1. Минусы - там обычно собираются совсем уж лаобайсины
3) встречи зырума. Он раз в месяц их стабильно проводит, с бесплатным коктейлем и танцами. Минусы - лаовайские лаобайсины еще более уроды, чем китайские
4) удаокоу и прилегающие. Собеседника найти можно за 5 секунд, но после отмены Happy Hours в лябамбе там нечего делать.
5) любой 跟团旅游 с китайцами. Берешь 周边游 за 70 юасов и таскаешься 6 часов по городу с группой. Мы с группой из СК до сих пор в группе общаемся, а с двумя парнями из бейда иногда пиво пьем
Короче, Kain мне сейчас опять скажет за то, что я цепляюсь, но блеать, вокруг миллионы людей и тыщи возможностей с ними заговорить. Но нельзя же говорить ничего, так что я промолчу.
2019.10.29
Тема Ответить