Сообщения Брошюровщик

1
>>>
2019.11.01vaily Они еще деньги за это берут?
Разумеется. Ну и плюс 100 юаней это как входной билет по сути. Еда напитки оплачиваются отдельно по сути.



2019.11.01
Тема Ответить
2
>>>
2019.10.31vaily Был я на подобной сходке. Половина тем - маты и стоны по поводу миграционки, другая половина - на тему того, какие все в белых плащах и какие местные уроды.
А потом начинается «у меня два миллиона в банке, но счет заблочили, налика нет, я выпил два пива и съел 6 гренок, с меня 38-50, давай добавлю в вичат и потом отдам».
Самая веселая история была про «я ей ору «ига пидзиу, а эта тупая не понимает». И все такие «ну тупыыые»

Это да. Ну, справедливости ради, я считаю, что китайцы работающие в сфере услуг часто включают дурочка и типо не понимают, видел как некоторые даже в паре с другим работниеом откровенно пытаюсь стебать, не все конечно, и я не пытаюсь обобщать, и вот на таких сходках обычно и встречаются работники сферы услуг которым до п**ды, и лаоваи которые уверены что нафиг им эти тоны и т.д. В конце вечера все довольны. У лаоваев пару новых историй какие китайцы тупые, а у китайских лаобасинов истории о тупых лаоваев. А Internations норм, деньги они в любом случае заработали.
2019.11.01
Тема Ответить
3
>>>
2019.10.30Логап А что за Iternations?

Это экспат комьюнити. Мне не очень нравится, но кому то заходит. Можете в интернете об этом почитать. Они кучу встреч организуют, мероприятия всякие. Если вы общительный человек, то вас может понравится. Там есть разные группы по интересам и т.д.
2019.10.30
Тема Ответить
4
>>>
Несколько вариантов в копилку
1.Couchsurfing. У него есть опция hang out. Можно пригласить народ куда нибудь, или присоединиться к имеющимся.
2. Различные тусовки экспатов типо Internations. Я их называю себя показать, других посмотреть.
3. Как уже было сказано, различные секции и кружки.
Но все они предлагают ваше активное общение и участие. Можете в конце концов к дейтинг сайтам обратиться. Там тоже можно найти общения. Было бы желание.
2019.10.30
Тема Ответить