Сообщения Лаем кинулся к

1
>>>
17дАкам Резюме: ревматизм, холодные моря, плохой климат, высокие цены, низкие зарплаты, нет ваймая. Поэтому все уезжают опережающими темпами в краснодарский рай.

Ну то же самое делают люди со всяких северОв) не всю же жизнь жить в холоде, хоть на пенсии тушки погреть 106
17д
Тема Ответить
2
>>>
23дКак не полюбить Петрушу А если говорить про заказ продуктов - условие минимальной суммы появляется обычно к вечеру и в выходные, если заказывать днем в будни, в основном этого нет. Но даже если есть это условие, у меня всегда выходит больше по сумме 121 я тоже только на себя беру

Я недотягиваю 118 Спасибо за инфу, проверю, что там днем и не в выхи (обычно открываю и закрываю эти доставки).
По рестикам- да, но я все равно редко пользуюсь) где-то есть минимум, где-то нет.
23д
Тема Ответить
3
>>>
23дКак не полюбить Петрушу Лаем кинулся к, вот щас только что глянула - заказ из аптеки Горздрав от 0 руб, 10-30 минут, доставка 0-79 руб 1

Возможно, тогда аптеки еще были наглые)) в 2020 году на карантинах хайповали 50
23д
Тема Ответить
4
>>>
23дКак не полюбить Петрушу В Мск и Петербурге доставка еды, продуктов, лекарств - уже давно обыденность. Особенно 2020-2021 годы этому поспособствовали

Я когда «карантин» досиживала, собиралась из аптеки что-то заказать. Доставка +250 руб. Ну да, ну да…
А еда- тоже такое себе, лично для меня. Если в Китае минимальная доставка 20, а то и 15 юшек (ну когда я там жила), то здесь есть минимальная сумма, до которой я не дотягиваю. Ибо я 口,не 吕 (даже кошки нет), и тем более не 品(типа еще чел и какая-нибудь животина). Мне в принципе неудобно делать большой заказ, а доставки на это рассчитаны.
Я в магаз хожу 3-4 раза в неделю и меня не напрягает)
Про еду из рестиков - там такая ситуация. Если в Китае спокойно 1-2 блюда/обед можно заказать, то тут где-то есть минимальна стоимость заказа. Кароч, я не особо пользуюсь.
23д
Тема Ответить