Сообщения Адов

1
>>>
2019.11.19Lady_Shanghai Адов, Адов, хочется пожелать вам любви. Что-то одна тоска от вас в таких неземных темах...
И в любовь-то вы не верите, и женщины все корыстные и вообще, брак зря придумали...
Влюбитесь уже, наконец, по-настоящему.
唉,谁叫我不懂赚钱,否则根本不用在这里谈这些。
Помогаю онлайн с изучением китайского и кантонского.
Перевожу на китайский, делаю вычитку китайских текстов.
2019.11.20
Тема Ответить
2
>>>
2019.11.19Кто уехал утром 女人是没有爱情的,谁对她好她就跟谁走  14
Любовь — это жертва для других. Но женщина рассчитывает сколько она получат от мужчины, а не то, что она может давать.

Хотя женщины могут возвращать что-нибудь, но если деньги то, что она думает важно, в целым это покупка.

"Любовь" между мужчиной и женщиной - это не любовь.
2019.11.19
Тема Ответить
3
>>>
Сложно спорить с женщинами, деньги = любовь. Не возможно убеждать.

Просто соблюдать их поведение.

Мужчина живёт с женщиной без денег (она весь день отдыхает = любовь), возможно.
Женщина живёт с мужчиной без денег (он весь день отдыхает = любовь), невозможно.

Я много раз пытался перечислять объективные факты и наконец нашёл логика не может убеждать женщину. Лучше отдыхать.
2019.11.15
Тема Ответить
4
>>>
2019.11.15Siweida При чем тут деньги и любовь? Любовь - это любовь, деньги - это деньги.

Это женщины перепутывают.

Что если мужчины потерял работу? Вы бросите его? Или запишите долговую расписка? Тогда это ещё любовь?
2019.11.15
Тема Ответить
5
>>>
2019.11.15Siweida При чем тут проституция, любовь и брак? Вы зачем все в кучу мешаете? По любви можно просто так вместе жить, никто жениться не заставляет.

Если у мужчины нет денег и нет потенциала быть богатым и вы всё-таки любите его, то я верю, что это любовь.

Любовь между жещинами
Любовь между мужчинами
Любовь между мужчиной и женщниной

В чём разница?
2019.11.15
Тема Ответить
6
>>>
2019.11.15Siweida Женитьба вообще-то ради детей задумана и ради получения наследников. И да, это сделка. Дорогая. Ну а что вы хотели, наследники дорого стоят.

Тогда что такое любовь между мужчиной и женщиной?
Зачем перепутывать любовь с проституцией?
2019.11.15
Тема Ответить
7
>>>
Зачем жениться?

Если мужчины за секс, а женщины за что?
За деньги?

Тогда это не проституция?

Я иногда слышаю, что проституция - явная сделка, а женитьба скрытая сделка, хотя часто эстетизированная как любовь.
2019.11.15
Тема Ответить