Сообщения barss1986

1
>>>
vaily, в 2001 регал на яндексе, когда в первый раз в Китае был еще школьником, чтобы с прелками переписываться. И рамблер тоже был, тогда же зареген. Так что чабудо. С учетом, что 11 сентября еще ещу у экрана телевизора прыгал, как дурачок, радуясь терактам в США (до сих пор себя корю за это), а на новый году уже пил 5-юаневую водочку в 温岭, то срок регистрации попадает на октябрь-ноябрь примерно.
А вот рамблеровский акк к сожалению пролюбил...
2019.12.12
Тема Ответить
2
>>>
Нарисо, проблема в том, что несмотря на то, залогинен ты в почте/сервисах яндекса в фоне или нет,

если эта фича с авторизацией вылезает (а вылезает она далеко не в каждой сети), в окне поиска заново просит ввести авторизацию, и отсутствует кнопка "оставаться залогиненым).

Мне видится, что боссам яндекса важна статистика количества входов в поисковик из Китая. Зачем - хз, может чтото по целевой аудитории смотрят. Поэтому и не дают оставаться перманентно залогиненым.

ЗЫ: специально для танкистов неверующих добавил фото, одновременно залогинен и сижу в почте, но с телефона требует авторизацию на поисковик.



2019.12.12
Тема Ответить
3
>>>
Нарисо, у меня аккаунт яндекс почты старше некоторых форумчан, перманентно залогинен, так что комментарий мимо. Это бета-тест пока, поэтому и функционал убогий.
2019.12.12
Тема Ответить
4
>>>
На компе работает без ограничений, на телефоне заметил особенность, если заходишь в браузере в режиме "инкогнито", то просит регистрацию, если через обычную вкладку, то нормально работает.

Блочил мне с телефона в августе и первой половине ноября, как я понял, пока бета-тест, просит регаться не везде и не всегда. Плюс, что самое обидное, отсутствует функция "запомнить пароль", т.е. при каждом входе в поисковик с лагом 30+ минут - будь добр заново вводи пароль от яндекса.
2019.11.29
Тема Ответить