Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.12.25vaily Алкоголизм - это когда бухло мешает работе/личной жизни/чему-то. Если из-за бухла проспал работу, забыл отправить документы или натворил подсудных дел - это алкоголизм.
Если просто бухаешь и никак не влияет - это досуг

алкоголизм это когда ищешь оправдания в духе "ну я же с утра не бухаю авав" а у самого уже желтеют белки (и у тебя так вайли тоже будет, если лет через 5 от жира сможешь глазки свои продрать конечно)
Хэйшехуйский Уклад Един
2019.12.25
Тема Ответить
2
>>>
Алкоголизм - это когда бухло мешает работе/личной жизни/чему-то. Если из-за бухла проспал работу, забыл отправить документы или натворил подсудных дел - это алкоголизм.
Если просто бухаешь и никак не влияет - это досуг
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.12.25
Тема Ответить
3
>>>
я Китайце родился в Хунан,у меня папа алкоголизм ,он работал в государственным служащим с коллегами бухать после работы каждый день , раньше в Китае все устраивали банкеты на государственный счет,поэтому я считаю что большинство старшии чиновники это алкоголизм )) ,а молодые мало любят выпить,работа тежело нет времени 120.
2019.12.26
Тема Ответить
4
>>>
2019.12.25Нарисо если лет через 5 от жира сможешь глазки свои продрать конечно)
Какие-то адепты новой физиологии прям, не знал, что в глазных яблоках есть жировые ткани.
ЗЫ а прибухнуть с утра - милое дело. Лучше приятно прожить 50 лет, чем тоскливо - 100. А без бухла, вкусной еды и сигарет - ну нафиг, лучше сразу с 10-го этажа вниз
2019.12.25
Тема Ответить
5
>>>
2019.12.25Оханыж кто может просветить по алкоголизму в Китае?Много ли в Китае людей страдающих алкоголизмом,частоли причиной развода становится алкоголизм?
Если есть алкоголизм то как они борются с этим змеем?

А чем они , собственно , от всех остальных отличаются ? Такие же люди , такие же проблемы....
2019.12.25
Тема Ответить
6
>>>
2019.12.25Большое Негодование И еще - когда человек не пьет, алкоголизм прогрессирует. То есть ты перестал бухать, а болезнь прогрессирует.... так что лучше уж за обедом по чуть-чуть, бокал вина в день норм...

Это миф. Вот исследование, проведенное Медицинской школой при Вашингтонском университете города Сант-Луис: https://www.sciencedaily.com/releases/2018/10/181003102732.htm ( проанализированы данные более чем 400 000 человек, возраст которых составлял от 18 до 85 лет, и обнаружили, что у тех людей, кто выпивал 1-2 бокала алкогольных напитков 4 раза в неделю или более (что считается безопасным в настоящее время) риск преждевременной смерти был увеличен на 20%, по сравнению с теми, кто употреблял его менее 3 раз в неделю. Повышение риска смерти отмечалось во всех возрастных группах.)

Статья в авторитетном медицинским журналом The Lancet: https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(18)31310-2/fulltext
Большой метаанализ, показавший, что безопасных уровней алкоголя не существует
2019.12.25
Тема Ответить
7
>>>
vaily, Пфффф... И когда же таки муж при очередном вечере бытового пьянства режет семью, он все 999 999 раз выпивал, или по вашему, проводил досуг и не страдал алкоголизмом, а тут на миллионный, на те блин, загулял, загулял... Проспал работу, забыл отправить док-ты 14 Так это люди обычно и без бухла делают, а тут не пил от слова "по праздникам и то, если заставят", а вечером с другом сходил в бар, выпил крафта бутылочку и на тебе! Забыл утром отправить док-ты! Ах ты ж синяя морда алкоголичная! Лечиться в анонимную клинику, срочно!
2019.12.25
Тема Ответить
8
>>>
В Китае северяне пьют алкоголь, а южане любят пить чай. По этой причине южане богаче, чем северяне. Людт при чаепитии обсуждают бизнес, а когда принимаешь алкоголь, сами понимаете...)
2019.12.25
Тема Ответить
9
>>>
2019.12.25Так дьявола зовут В Китае северяне пьют алкоголь, а южане любят пить чай. По этой причине южане богаче, чем северяне. Людт при чаепитии обсуждают бизнес, а когда принимаешь алкоголь, сами понимаете...)

Они - южане - просто более хитромудрые : с Вами - чайку попьют , без Вас в закрытый клуб сходят.
2019.12.25
Тема Ответить
10
>>>
2019.12.26mykadivision я Китайце родился в Хунан,у меня папа алкоголизм ,он работал в государственным служащим с коллегами бухать после работы каждый день , раньше в Китае все устраивали банкеты на государственный счет,поэтому я считаю что большинство старшии чиновники это алкоголизм )) ,а молодые мало любят выпить,работа тежело нет времени  120.

Написано с лёгким оттенком зависти , а ?😉
2019.12.26
Тема Ответить