Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Короче, обычный 扫码下单 же. И чей-то официант подходит каждый раз и уточняет - все правильно ли.
Я ж думаю - че за фигня, на третье уточнение спросил «зачем уточнять».
Оказывается, в 木屋烧烤 в ближайшее время развелось хулиганов, которые насканили куаров со всех столов и от себя из дома добавляют всем в заказы всякую фигню.
Киберпанк-преступники, однако. Судя по услышаннному - конкуренты пакостят, чтобы вызвать скандалы «я этого не заказывал»
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.04.25
Тема Ответить
2
>>>
2020.04.26Нехиг Так не пользуйтесь, в чем проблема? Мне наоборт нравится что в одном приложении есть много чего и нет необходимости устанавливать кучу других.

не пользоваться не получается (см. 美团, 支付宝 и иже с ними где ВСЕ блин приложение это кривой косой вебапп) тормозит дико. почему вебаппы плохо - см. фаерфоксОС и прочие вебос
добавляем ко всему этому традиционные китайские трехколески меморилики и общую криворукость - получаем традиционное китайское one stop service приложение с выскакивающими баннерами на весь экран прямо в морду и регулярными фризами - вот это благодать, зато скачивать не надо
2020.04.26
Тема Ответить
3
>>>
2020.04.25vaily Оказывается, в 木屋烧烤 в ближайшее время развелось хулиганов, которые насканили куаров со всех столов и от себя из дома добавляют всем в заказы всякую фигню.

Если приложенька при добавлении блюд в заказ не сверяет токен авторизации от вичата и позволяет кому угодно добавлять блюда в созданный тобой заказ, то это очень и очень тупо 126
2020.04.26
Тема Ответить
4
>>>
2020.04.26Нехиг Так не пользуйтесь, в чем проблема?

不好意思只能扫码下单噢~
2020.04.26
Тема Ответить
5
>>>
Бесят эти электронные меню с кодами на столе! Прежде всего потому, что приходится сильно напрягать и ломать глаза, вглядываясь в небольшой экран смартфона. Во многих приложениях нет настройки размера шрифта.
2020.04.25
Тема Ответить
6
>>>
2020.04.26哇星口 вот это благодать, зато скачивать не надо
Про баннеры - мало где встречал
А за то, что не надо ничего «скачай, установи, введи телефон, введи пароль, пароль сильно легкий, номер телефона не в том формате, данный ник уже используется, дайте доступ к смс и телефону, подпишись на рассылку, мы отправили подтверждение на почту, не рекомендуем использовать бесплатную почту, ой, письмо упало в спам, мне еще нужен доступ к фонарику, данный метод оплаты не поддерживается, перейдите на робокассу, установите приложение робокассы, все по новой» - за это можно и потерпеть легкую тормознутость, тем более, что 5г и это исправить обещает
Я как-то хотел суши в 2 берега в СПБ заказать. Через 20 минут плюнул и пошел в бургер кинг
2020.04.26
Тема Ответить
7
>>>
Согласен.
По гуандуну есть Suikang - работает для лаоваев, но требует прописку в гуанчжоу и нацелен, собственно, только на проживающих там.

粤康码 в 粤省事 только для расово верных обладателей шфч +гк+Макао, и у меня повсеместно он.
Каждый раз когда спрашивают, предлагаю помочь мне в настройке, особо упоротым надо до 5 минут поковыряться, чтобы пропустить.
2020.04.27
Тема Ответить
8
>>>
Suikang не поддерживает никаких других мест кроме Гуанчжоу. Нахер сдалась такая местечковая прога, если чуть за город уже она не проходит для регистрации а у тех что действуют за городом идет привязка к ШФЖ. Как обычно весело.
2020.04.27
Тема Ответить