Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
А я давно писал, что усон это либо сам Прикарманов, либо его жинка с пятым эйчиком.

Цитата:Руслан Карманов - это ОЧЕНЬ известный человек. Можете посмотреть с ним на Ютюбе кучу роликов - его и Дмитрий "Гоблин" Пучков к себе часто приглашает, и на канале PolitWera с ним еженедельно беседы устраивают.
Два канала. Один - ютуб-посольство тупичка с тупичкистами. Второй - ютуб-политканал с повесткой политшоу с федеральных каналов, коих появилось множество на волне украинобезумия во второй половине десятых с редких роликом, который переваливает за 30к просмотров.
Что же, у слова "известный" появилось новое значение. Карманов известный чел, да, но по своим смешным холиварам с линуксоидами давних времен.
---------
Прошу заметить, что экспертом в чём-то, кроме борзописательства, Карманов не является. Путунхуа он не знает, кантонского тоже, но очень резво пишет на китайские и околокитайские темы, а его паства из комментариев в вк и в ютубе превозносит его как очередного гуру (хотя этот персонаж живёт в Гонконге). Политический колесов, короче, но колесов хоть у гордея может спросить чё-нибудь про китайский и Китай или вспомнить что-то из собственного опыта. У Прикарманова же источника нет, кроме жены, которая какие-то невнятные годовые курсы где-то когда-то окончила. Ну, кстати, интересный патриот он тоже: живет и работает в другой стране, платит налоги там же, но всех учит любить Родину.
---------
Так что, друзья, к писанине этого друга гоблача (кстати, который английского не знает, но это другая история уже) следует относиться так же, как вы относитесь к фэнтези или политическому паблику: можно почитать, половить ржекичи, но нужно помнить, что чел просто продвигает одну из нескольких витающих в воздухе полит повесток.
2020.07.10
Тема Ответить
2
>>>
2020.07.10wusong Руслан Карманов - это ОЧЕНЬ известный человек. Можете посмотреть с ним на Ютюбе кучу роликов - его и Дмитрий "Гоблин" Пучков к себе часто

Катамаранова знаю, Карманова впервые слышу. Его что, тоже ондатра покусала?

2020.07.10
Тема Ответить
3
>>>
2020.07.10wusong Можете посмотреть с ним на Ютюбе кучу роликов - его и Дмитрий "Гоблин" Пучков к себе часто приглашает

Я аж чуть в монитор соплей не плюнул от смеха Crazy

Это блин показатель)) В душе не чаю кто такой ваш Руслан, но точно знаю что у гоблина в гостях был праХфесар Савельев
Вот честно, я физиологию ЦНС знаю лучше большинства участников форума, пытался вникнуть в работы данного деятеля, и он с "ученого советской закалки" в 90х стремительными кувырками шизофазии скатывается к корчевателю


А вобще да, в том полете косяки как со стороны аэрофлота, так и пассажиры не ангелы. Аэрофлот, тем что заранее регистрацию не организовал или предупредил. А пассажиры прям совсем не палятся с вывозом за бабло
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.07.10
Тема Ответить
4
>>>
2020.07.10wusong Если вы про текст от Руслана Карманова, то поздравляю, вы попали в список тех, кто считает, что "если что-то мне не нравится - значит, это написали за деньги", "если мне что-то не нравится - значит, это написал ольгинский бот" и т.п. Руслан Карманов - это ОЧЕНЬ известный человек. Можете посмотреть с ним на Ютюбе кучу роликов - его и Дмитрий "Гоблин" Пучков к себе часто приглашает, и на канале PolitWera с ним еженедельно беседы устраивают. Стоит хоть чуть-чуть посмотреть эти ролики, как станет понятно, что Карманов просто говорит то, что думает. И да, он постоянно открытым текстом говорит, что многие из тех, кто пытается давить на жалость из Китая, на самом деле заняты в мутных схемах нелегального бизнеса.
Вне зависимости от того проплаченная статья или нет. Мне интересно как можно сейчас из Китая вернуться своим ходом? По мнению этого известного человека сейчас есть какие-то другие возможности вернуться в Россию, кроме вывозных рейсов? И только из-за того что на вывозные рейсы пускают всех подряд без штрафов за просрочку визы, ( стесняюсь спросить какую просрочку когда всем продлили? Жил без визы пару лет и рванул на вывозной рейс? ) народ рванул именно на эти рейсы, а так можно купить билет на коммерческий и уехать в любой день?
Этот человек может быть сколько угодно известным, сколько угодно правдивым на собственный манер. Но в его «разоблачительной» статье очень много неувязок.
2020.07.10
Тема Ответить
5
>>>
2020.07.10布尔塞维克 Гоблач выдает продукт и выдает его качественным то, что на него работает несколько негров переводчиков почему в этом есть что-то зазорное?
С одной поправкой, из-за которой я к нему с негативом и отношусь (как и к автору опуса про животных в Шанхае): контекст.
У Геббельса тоже качественный продукт был, и если мне захочется узнать тонкости этого ремесла - я безусловно буду изучать их опыт. Но в случае гоблина и некоего Романа упомянутого выше - лизать определенные задницы (а дядя Дима скатился именно до этого) мне чот пока не хочется учится.
Вот только не надо говорить, что я про кого-то из его гостей это сказал. Есть такая штука в полемике/демагогии как "отсылка к авторитетному источнику" и многие гости именно такими и являются для дяди димы, а то что зовет он совершенно различных людей, дык значит охватить он хочет как можно больше аудитории, что логично для медиаперсоны.
2020.07.10
Тема Ответить
6
>>>
2020.07.10Дружба экспертного эксперта по всекитайским вопросам.

В связи с длительным пребыванием в Китае, российскию ютуб сейчас плохо знаю, боюсь когда приеду - нарвусь на яростный бред таких экспертов))
2020.07.10
Тема Ответить
7
>>>
2020.07.12wusong Скриньте. И, если вам нетрудно, ответьте пожалуйста на вопрос: а вы вообще, в принципе, хотя бы теоретически, допускаете, что хоть где-то в мире может быть человек, мнение которого по какому-либо вопросу может отличаться от вашего? Если да - то допускаете ли вы, что такой человек может не стесняться его высказывать? И если по второму вопросу тоже да - то не могли бы вы озвучить критерий, по которому вы определяете, что из множества его высказываний одной тональности именно одно конкретное является проплаченным?

1) да, может, даже не один и не два;
2) да, допускаю;
3) когда человек строчит по несколько постов в день (иной раз по десятку) на одинаковые темы (хохлосрач, илон маск, гонконгские протесты/china number one, санкции-сранкции, "вместолевые-блевачки") с позиций, комплиментарных и резонирующих с основной информационной повесткой одной или группы стран; когда его приглашают модератором на мероприятия с "историческими речами путина", про которые никто не помнит, вроде ПМЭФ-2019, когда его приглашают автором в такие замечательные однополярные медиа аутлеты, как РИА Новости; когда его приглашают, представляя как эксперта по Китаю (без образования и знания КЯ), к Гоблачу, Политвере, на Политрашу и прочим инфопартизанам с понятно какой позицией, тогда я считаю, что есть что-то подозрительное касательно деятельности этого человека, скорее всего, она вся проплачена (а не только один пост), скорее всего, это обычный борзописака на зарплате типа зергуши какого-нибудь. Просто понадобился такой автор, который изображал бы для ЦА эксперта по Китаю, а это очень легко - в России ооооооочень мало людей знают (думают, что знают, if you like) китайский, имеют какой-либо длительный опыт жизни в КНР или имеют специальное образование, поэтому про КНР можно рассказывать вообще что угодно из головы, а когда ты приправляешь это всё тюремными эвфемизмами, обозначающими пассивных гомосексуалистов и гомосексуальное изнасилование, а также различными этнофолизмами, то аудитория из одноклассников и RT попрёт и будет про тебя рассказывать, что ты великий китаевед, абсолютно не вдупляя, что ты в самой КНР пожил-то маленько, а затем и вовсе свалил в Гонконг, откуда и хвалишь китайский/китайское что угодно.
Так вот, мой критерий: когда/если человек часто и однообразно пишет на одну тему, появляется в госсми, когда/если его часто зовут на политические ютубканалы с одной стороны политспектра, выдавая его за того, кем он не является, чтобы высказать комплиментарную точку зрения, то да, это скорее всего интернет-вонючка на зарплате.
2020.07.14
Тема Ответить