Сообщения BlackHaze

1
>>>
2020.12.15evilpanda не знаете как дела у этого друга вашей подруги? получил визу всё же или нет?

Не спрашивал, сейчас не общаемся с ней почти. Напомните мне чуть позже, я у неё спрошу и вам напишу
Дизайню и разрабатываю удобные и приятные сайты для клиентов со всего мира. Пишите на hi@geor.gy (большие контактов на моих сайтах).

Ссылки:
Бизнес сайт
Личный сайт
Twitter
Telegram
2021.01.26
Тема Ответить
2
>>>
2020.11.29evilpanda наверное если есть пу? хотя сейчас же снова закрыли границы, визы не выдают опять, нужна серьёзная причина для получения визы я так поняла иначе я бы уже делала эту самую визу если бы всё было так легко.

Да, если есть ПУ (разве приглашение это не ПУ?). Мне подруга говорила, что друг её получил это самое ПУ и в процессе получения визы. Она, вроде как, весьма уверена, что он её получит, хотя не знаю откуда у неё такой оптимиз. Говорю об этом, так как она вроде не раз помогала знакомым с визами, поэтому может и знает чего такого.
2020.11.30
Тема Ответить
3
>>>
2020.11.29Lady_Shanghai Про тичеров не скажу.
Но, есть условный дефицит детей моделей и просто моделей.
Сегодня в моментах у известного Шанхайского агента увидела,  что теперь ищут детей из Беларуси,  видать потому,  что белорусам открыт въезд в Китай?

Благодарю за информацию. Нужно у белорусов уточнять  1

Кстати, я слышал, что сейчас можно получить визу M если есть приглашение (хотя до этого и так всегда надо было). Подруга говорила, что вполне реально приехать, а её друг сейчас визу таким образом получает. Так ли это, не знаете случаем?

Постскриптум: речь идёт о визе для россиян.
2020.11.29
Тема Ответить
4
>>>
2020.11.28Shevchenko940 Нет больше больших 活动 и естественно меньше предложений по работе. В силе осталась работа для тичеров.

Кстати, интересно вот, а есть ли условный дефицит тичеров в Китае сейчас?
2020.11.29
Тема Ответить