Сообщения femshepka

1
>>>
2021.09.14村上 春樹 Если преподавать русский, та же схема будет?
Ну, 100% уверенности никто дать не может, там могут и с рабочей визой за подработку ПОСОДИТЬ, но все же. 14 Факт передачи денег никак не зафиксировать, а ограничения бесплатных кружков по интересам вроде никто не вводил 14
2021.09.15
Тема Ответить
2
>>>
2021.09.13Как Дела Особенно от таких, как щепка, господи, тебя-то это волнует по какой причине? Из-за того, что с твоей Азиатской внешностью тебе туда путь закрыт?
Или свою зарплату просто смешно сопоставить, с теми на кого ты язвишь?
Ты будешь в шоке, но я не совсем казах  Crazy , поэтому проблем с поиском работы тичером у меня нет, работал чутка. Так что мимо. Меня просто ужасно бесят дети, хочется пнуть, если кто-то тупит. Тупо выпилюсь через полгода с такой работой, пусть хоть 10 ванов в секунду платят. Единственные милые дети - это котята. Вот им я могу простить что угодно, даже если пол квартиры разгромят, ибо кошки такие милые, просто пусечки.
И, что самое смешное, в этой теме я нисколько не осуждал тичерство, а разговор про безопасные методы онлайн-тичерства.
2021.09.13Как Дела Да и сам-то сидишь по семейной визе, не понятно чем занимаясь, просиживая жопу. Как зарплату получаешь? Наликом? Или тем-же вичатом с комментарием «любителю кумыса за сентябрь»? С «офиса» точно так-же по лестнице с окна будешь к жене под юбку бежать.
Специальным указом канцелярии "как дела" челикам с кз паспортом не выдают рабочие визы в офис по специальности.  21
2021.09.13
Тема Ответить
3
>>>
2021.09.13nefedandrey я думал будет тюремная камера, а вместо еды битые огурцы в воде
Тюремная камера как раз у тех, кто принимает деньги в вичате с пометками "ТИЧЕРУ ВАСЕ ЗП ЗА СЕНТЯБРЬ" 14
2021.09.13
Тема Ответить
4
>>>
Цитата:Прямо в вичате переводят деньги, пишут что это за «преподавание в прошлом месяце» и так далее.
сказочные.... работники
2021.09.13
Тема Ответить
5
>>>
Я говорю про онлайн занятия. Ты в пекине, студент из нандзина, деньги переводят твоей жене. Еще какую-нить бумажку подписать с ними, что ты типа бесплатно помогаешь в изучении английсокго.
2021.09.13
Тема Ответить
6
>>>
Большинство тичеров и прочих, кого ловят, попадаются на таких простых вещах, как поимка на территории школы, переводы в алипее-вичате. Очевидно, что если мы уберем эти вещи, то очень сильно уменьшим шансы быть пойманными. Зачем ловить чела, на которого очень мало доказательств, только косвенных, если можно просто приехать в школу английского.
2021.09.13
Тема Ответить
7
>>>
2021.09.10Student13 ПАЦАНА ДЕПОРТИРУЮТ ЗА ТИЧЕРСТВО
За то, что проходил около школы английского Crazy
2021.09.10
Тема Ответить
8
>>>
2021.09.10China Red Devil Даже по видеозаписи из класса. ага
Ну тогда сесть и умереть. Сделать фотку, как лаовай пришел на открытие магазина и депортнуть. Ведь он рекламировал магаз, а не пришел урвать ченить на халяву. 52
2021.09.10
Тема Ответить
9
>>>
Если принимать наличкой или на алипей-вичат китайской жинки/мужа, то все норм, никак не доказать факт работы.
2021.09.10
Тема Ответить