Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2021.10.01vaily Груз не прилетит быстрее, если каждый час дергать агента.

Пан явно заплывает в воды, с которыми знаком чисто умозрительно. Примерно как с шашлыками.
2021.10.01
Тема Ответить
2
>>>
2021.09.30vaily Ну так есть же одаренные, кто, заказав в мейтуане пиццу, каждые 5 секунд обновляет карту с курьером.
О, про меня написали.
2021.09.30
Тема Ответить
3
>>>
2021.10.02vaily Думаю, не ошибусь, если скажу, что вы и курсор на прогресс-бар наводите при установке или закачке чего-то и вместе с прогрессом двигаете.
Вы же в курсе, что это первая стадия ОКР?
Главное, что не первая стадия ожирения 60
2021.10.02
Тема Ответить
4
>>>
Здоров, есть ли какие - то ограничения на использование GPS-трекеров (для отслеживания
местоположения маршрута товара) при пересечении границ государств, в данном случае груз следует из КНР через Казахстан в РФ? Буду рад советам!
2021.09.30
Тема Ответить
5
>>>
2021.09.30红智善 нет, он не будет указан, нужен для отслеживания местоположения товара. есть прецеденты?

СоздадитеWink
1. За батарейку вас ещё на стороне Китая однозначно вылюбят.
2. В России если на стороне Китая не вылюбят, сначала таможня за незадекларированный товар, а потом ФСБ за устройства для слежки, а потом ещё и за отсуствие сертификатов на передатчики.

Если жизнь кажется слишком скучной, можете попробовать.
но боюсь, станет слишком весёлойWink
2021.09.30
Тема Ответить
6
>>>
2021.09.30vaily Ну так есть же одаренные, кто, заказав в мейтуане пиццу, каждые 5 секунд обновляет карту с курьером.
Какой ты душный иногда. Я заплатил за заказ, в приложении есть возможность проверять каждые 5 секунд, почему я должен этого не делать?
2021.10.01
Тема Ответить