Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2021.11.02Balabama На основании чего? Если у меня есть приглашение и все бумаги, они меня не могут развернуть…хотя, это Китай

[Изображение: 9076d821a211c1d450b16538f09262b5.jpg]
2021.11.02
Тема Ответить
2
>>>
Balabama,
вплавь через Амур и подать на политическое убежище
чем не вариант?
Think for yourself, question authority
2021.11.02
Тема Ответить
3
>>>
Звучит хайпово но если бы это было так легко на практике, проблемы части студентов были бы уже решены...Вам всё так же придется покупать дорогой билет на рейс который может быть отменен в любой момент, сидеть карантин 14, а где то и 21 день, а если ваш универ узнает что вы прилетели да ещё и визу хотите, то что то мне подсказывает что учиться вам уже будет негде 118
2021.11.02
Тема Ответить
4
>>>
На что только не готовы пойти студенты, чтобы снова начать пробухивать пары
Чай и Пекинская утка
2021.11.02
Тема Ответить
5
>>>
2021.11.02Balabama Блин, классно в тему вникаете, приглашение от университета тоже есть, я думал тут людям такие банальные вещи не нужно доносить, но встретив вас…

донесу до вас крайне банальную вещчь - ответ на ваш вопрос на 147% зависит от университета, и спрашивать нужно у них а не на каком-то форуме. заявление на визу подают они, решать пускать вас или нет решают они
晶哥早就汇报给领导
2021.11.02
Тема Ответить
6
>>>
2021.11.02Balabama Блин, классно в тему вникаете, приглашение от университета тоже есть, я думал тут людям такие банальные вещи не нужно доносить, но встретив вас…

О, спасибо за похвалу. Но я бы и вам посоветовал (банальный совет, но от души) перечитывать то, что вы сначала написали. Если вы этим займётесь хотя бы и сейчас, то вы увидите сами, что в нем вы не сообщили о том, что от университета у вас есть приглашение. Вы написали, что приглашение от компании друга, да и то чисто теоретическое.
2021.11.02
Тема Ответить
7
>>>
Balabama,
как вариант
вывозите гражданку КНР, женитесь на ней, она уезжает в Китай, подаете на восстановление семьи, приезжаете в любимый универ
у вас китайская вакцина-то есть, в отличие от местных душнил и токсик-абьюзеров
2021.11.02
Тема Ответить
8
>>>
Задавала похожий вопрос университету, мне сказали, что они не против приезда по бизнес-визе и могут выдать все необходимые приглашения/документы от университета для миграционной службой, но не уверены (!), что такое проканает и мне поменяют визу, т.е. на свой страх и риск. И рекомендовали заранее уточнять такие вопросы в конкретной миграционной службе.

Вероятнее всего проблема будет не с универом, а миграционной службой, которая откажется менять тип визы( к сожалению
2021.11.02
Тема Ответить