Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2021.11.09Siweida Нудятина. Если хотите посмотреть - смотрите из дома. 2,5 часа такого в кинотеатре не вытерпишь.

Вот абсолютно не соглашусь. Смотрел именно в кинотеатре, на большом экране, и это реально захватывало.
2021.11.09
Тема Ответить
2
>>>
2021.11.09Лёлят Себе решил проблему совсем иначе. Качаю через торренты. Фильмы и мультфильмы относительно неновые доступны, также некоторые шоу типа новогодних огоньков на пару дней позже. Минус жирный — как таковое телевидение не доступно. Ютуб недоступен, либо выкачивать из него видосы заранее. Плюсы — без лагов, без рекламы, бесплатно, без подключения интернета к телику всё работает даже в деревне на древнем телике через ТВ-коробку, которая пл-сути работает в качестве DVD- плеера, прокручивая скачанное. Для кого-то вариант, например, для меня.

Та же история. Вот Дюну посмотрел сегодня.
2021.11.09
Тема Ответить
3
>>>
2021.11.09Siweida Завидую. Я сразу поняла, что меня на 2,5 часа без еды и пива не хватит.
А экран большой и дома есть.

ИМХО бывают фильмы, которые надо смотреть ТОЛЬКО на большом экране кинотеатра, домашний экран таким "большим" не является. Например, "Время первых": там в кинотеатре во время космических сцен реально ощущаешь себя висящим в космическом пространстве.
2021.11.09
Тема Ответить
4
>>>
Тудэпи:

Хочет посмотреть фильм про наркоманов в пустыне

Ганс Циммер:



2021.11.10
Тема Ответить
5
>>>
попробуйте он-лайн кинотеатр kinovod. в яндексе по поиску ссылку найдете. Идет без впн даже на телефоне
2021.11.09
Тема Ответить
6
>>>
2021.11.09RRRomul Та же история. Вот Дюну посмотрел сегодня.

Как Дюна? Понравился фильм?
Tutte le strade portano a Roma.
2021.11.09
Тема Ответить
7
>>>
2021.11.09Тудэпи Как Дюна? Понравился фильм?

Лучше всех предыдущих. Прям вообще по книге. Пересматриваю второй раз.
2021.11.09
Тема Ответить
8
>>>
Во-первых, это были Звёздные войны, до того, как Звёздные войны были с Дюны слизаны. Во-вторых, Дюна это как Властелин колец. Первая дала начало всем практически космооперам, второй - жанру фентези.

Фильм нисколько не погрешил против канона. Даже более того, вполне достоин сам стать каноном. А как мастерски Вильнёв вводит во вселенную меланжа лёгкими мазками - это чистая поэзия.

Ну и наконец навигаторы, которые выглядят цивильно - это уже огромный плюс)))
2021.11.09
Тема Ответить
9
>>>
2021.11.09barss1986 Вопрос - как соотносится патриотизм и паталогическое неумение нашей киноиндустрии делать что-либо адекватное, кроме сериалов про бандитов, фильмов про войну и комедий?

Не совсем понял ваш вопрос. Два вышеупомянутых мной фильма сделаны добротно. На мой сермяжный вкус.
А у нашей киноиндустрии проблема с Михалковым сотоварищи, вроде как.

《Россия! Чуешь этот странный зуд!》©
2021.11.09
Тема Ответить
10
>>>
2021.11.10RRRomul Тудэпи:

Хочет посмотреть фильм про наркоманов в пустыне

Ганс Циммер:

xDDDD ахахах, именно так))
2021.11.10
Тема Ответить
11
>>>
RRRomul, Уроки фарси смотрел, классный фильм, относительно новый. Невероятная история. Вот хочу посмотреть фильм "Иван Денисович", тоже из новинок.

ЗЫ: Мой самый любимый фильм "Апокалипсис" Мела Гибсона. Я его, наверное, раз 10 пересматривал. Даже немного язык выучил) Когда телик новый взял, посмотрел его в 4К, режиссерскую версию, охренел от погружения, такой реалистичный.
2021.11.10
Тема Ответить