Сообщения ilf2020

1
>>>
2022.06.09ilf2020 принимаешь тугую китайскую струю "разблокировка только по шфж" прямо в лицо.
«Стабильность — признак мастерства».




Просто раздача банов с кд один месяц, сосиалистично, прямо по госплану лол. Помимо рабочих чатах состою в одном террористическом запрещенном в рф и кнр скам подделка разводила колл-центр красный конверт махинация юань чате гей меров. Особенно порадовала "махинация с красными конвертами", даааа епты я же конечно могу принимать новогодние конверты в общем чате, даааа, подтверждение по 身份证 дааа.

Классно, достаю снова вилку и начинаю чистить. Лучи поноса в рот разработчикам верификации в qq.

Как известно, тут есть два способа - ждать три дня разблока вручную, либо найти китайский друг сильный лидер разблокировка момент.

[video=youtube]https://youtu.be/yxF-X3JYCoY[/video]

Подружаня помогла, теперь верификация завязана на ее шфж + лицо, всем уверенным пользователям qq рекомендую начинать искать проги на свое ведро которые смогут подставлять фейк видео для фронтальной камеры, потому что эти пидарасы еще и после номера + имя ввели сканирование лица. Такие дела малята.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.07.11
Тема Ответить
2
>>>
vadimsw, а как номер то умер? Нужно было приходить в любое отделение чтобы подтвердить личность?
2022.06.09
Тема Ответить
3
>>>
zawek, Вопрос к системе только один, как мне вилкой паспортом чистить?

Там уже даже в uu加速器 нужно посылать фотки паспорта или шфж чтобы ты мог на зарубежных серверах поиграть, благо там эти ауты хотя бы додумались сделать по паспорту. Рофл? Рофл. Скоро флажок в одном месте нужно будет отсылать для подтверждения сообщения.
2022.06.09
Тема Ответить
4
>>>
Касательно того как можно все-таки почистить за приблизительно 2-3 дня.

Заходим в Вичат, жмем 腾讯客服. Там пишем сначала qq账户冻结了, вводим номер аккаунта. Далее прожимаем 海外用户QQ认真. В ответ получаем ссылку 海外及港澳台地区的QQ帐号冻结问题,请您【>>点击此处<<】填写资料提交人工,我们会尽快为您核实处理。

Переходим туда и вводим всю свою инфу. Получаем сообщение 您的问题已收到,我们正在为您处理,预计48小时左右答复您,请耐心等待,谢谢! После 3 дней аккаунт разблокируют, но не подтвердят, естественно.
2022.06.09
Тема Ответить
5
>>>
Офис, 10 утра. Аккаунт QQ банят по рандомной причине коллегу до этого за 诈骗信息, тебя за 涉嫌进行业务违规操作(如批量登录/加好友/加群/点赞/刷留言/发帖/相册,使用抢红包插件等). Пытаешься своими силенками разблочить его через друзей и одновременно принимаешь тугую китайскую струю "разблокировка только по шфж" прямо в лицо. Приходит китайская коллега и тут начинается классическая сцена:

— 解冻 QQ, блядь, на. Делай 解冻.
— Чем, паспортом что ли?
— 解冻. Делай 解冻! Садись уже. Садись! Делай unblock!
— Блядь.
— Чтобы разблочил свой QQ!
— Как я буду паспортом то 解冻?
— Разблокируй!
— Покажи мне, как!
— 解冻! (Уходит.)
— Что «разблокируй», ёпта, как я буду паспортом то 解冻 в QQ?! Чё, совсем мудак что ли, покажи мне, как я буду 解冻-то, ёпта!
(Скребёт, плюёт, дергает, ругается, скребет, ничего не получается.)
— Ёпта, блядь… Как им 解冻, ёб твою… Совсем ебанулись. (Встаёт ногой на 申请, отламывает.) Бля… ёпта…
(Заходит китаец голый по пояс, показывает мастер-класс.)
— Разблокируй, разблокируй, сука. Вот как, блядь, нужно проходить проверку, вот, быстро. Быстро. Раз-раз! ШФЖ, ШФЖ, Ш-Ф-Ж! 解冻! Говно! 解冻!
— Бля, у тебя получается классно, давай!
— Давай! Работай! (Уходит.)
— (Шепчет.) Пидорасы, блядь… Суки, блядь. Говно. Охуенно. Блядь. Сука, блядь.
(Охранник появляется в кадре.)
— Не буду я в этом! Не буду я!
— Пошёл нахуй тогда отсюда, пошёл, блядь, ничего не можешь сделать, пошел нахуй, говно!

[video=youtube]https://youtu.be/aSZk7Ixvrrw[/video]


Почистили через 身份证 заебись
2022.06.09
Тема Ответить
6
>>>
Люблю тропический дождь по утрам и QQ который тебя к хуям блочит и размораживается адекватно только по шфж. Это ли не счастье?
2022.06.09
Тема Ответить