Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Я бы подождал ещё пол годика на всякий пожарный. Улететь то не проблема, но вернуться назад, думаю будет не просто.

Кстати, никто не в курсе как обстоят дела перехода сухопутной границы с Россией?
2022.05.10
Тема Ответить
2
>>>
У кого транзит через Пекин рекомендую вот эту гостиницу, внутри терминала T3  прям рядом со стойкой регистрации, бес проблем принимает иностранцев:

[Изображение: 4taxzl8wsabdxk41s4rpb259w-0.jpg]
IELTS L6.5 R7 W6 S7
2022.05.28
Тема Ответить
3
>>>
Пару недель назад спокойно купил билет Пекин-Москва, 国航, прям на сайте авиакомпании, обычный регулярный рейс...
2022.05.13
Тема Ответить
4
>>>
Добрый день всем!

В Консульстве РФ ответили, что вывозных рейсов не будет (программа возвращения закрыта) и наземные переходы не откроются в ближайшее время, надеяться на это нет смысла. То есть только самим покупать билеты и возвращаться домой.
Обучение в Китае по гранту и на платной основе, помощь в выборе вуза и специальности. Пишите в telegram: @daliya_sky
Мой блог на Яндекс. Дзен — « Китайский для всех!»
2022.05.16
Тема Ответить
5
>>>
2022.05.27Агнета Может быть, путаю. Просто прочитала новости о том, что Китай закрыл воздушное пространство для этих самолётов из РФ. Поправьте, пожалуйста, если не права. Заранее благодарю!

А, да. У российских самолётов проблемы. Но это не совсем по теме, так как китайские и другие самолёты продолжают летать.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.05.27
Тема Ответить