Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Люди, живущие на Тайване, мне очень сильно напоминают жителей Петербурга. Они точно так же зачастую пытаются тебе доказать, что Тайвань(Питер) лучше Китая(Москвы), а ты и не спрашивал)
2022.05.11
Тема Ответить
2
>>>
Ахахахахахаааа, первый пост просто исповедь душнилы, видимо у тебя дома срач и хлев такого масштаба, что китаянка решилась на такое, на наведение порядка в доме чувака, который её вчера запикапил в тиндере.
2022.05.10
Тема Ответить
3
>>>
2022.05.10vaily Что за херня? Смотрю вокруг, а там как бомбежка была. Все перерыто, переставлено и
А карта Азерота-то как? Не случилось ли что нибудь, упаси боже, с картой Азерота?! 127
Дьяволы не сдаются.
2022.05.10
Тема Ответить
4
>>>
Чего-то давно не переходили на личности, нужно подкинуть говна на вентилятор дров в печку.
Короче, случай 1. Тиндерное знакомство, первая ночь у меня дома. Утром я иду на работу, она остается спать.
Возвращаюсь, захожу, машинально кидаю ключи на тумбочку и понимаю, что ключи упали на пол, ударившись о диван.
Что за херня? Смотрю вокруг, а там как бомбежка была. Все перерыто, переставлено и она со счастливым лицом домывает ящики в шкафчиках на кухне. Зарядка для телефона теперь стоит на тумбочке, шкафчик под телевизором переехал в угол, диван вообще в другом углу(вот это вообще убило, тот диван два взрослых мужика еле двигали, а тут девочка в 40 кг весом).
Хожу, охреневаю и сдерживаю рвущееся наружу и потом вижу роутер, уютно запихнутый в нишу.
Съука! ЪуЪ! Это Airport Time Capsule, где внутри стоит древний HDD. Который и так дышал на ладан. А тут работающий(!!) роутер с HDD внутри таскали и наклоняли.
В итоге лицо обиженного щенка в ответ на рев «пошла нахер». Ну действительно, что тут такого, что крутился рабочий SMB-сервер с медиатекой, крутился AirPrint-сервер, накрылась сеть вайфая 2.4 Ghz, на которой висела пара устройств, пришлось раскапывать пароль от PPPOE и я несколько часов делал дурную работу по восстановлению того, что и так прекрасно работало. Лучше хотела же сделать.

Второй случай на порядки эпичнее. Тоже тиндер, тоже хорошая девочка. Сразу же начинает свои достоинства выкладывать - и родители с фабриками, и резидентство ГК с канадским паспортом от предыдущего брака, да и вся вообще такая адекватная.
Ну я ж и думаю, что что-то тут не то. И как-то она спрашивает «а как бы ты отнесся к девушке с ребенком».
Ну, как бы нам обоим за 30, у всех есть свой бэкграунд, тупо требовать девственности и ребенок от предыдущего брака - вполне себе обычная история.
Начинаю же потихоньку выяснять, что за ребенок - ну и на обычный вопрос «так сколько ему» она очень тихим голосом мямлит «он маленький».
Ну ладно, маленький, так сколько все же ему лет…
- очень маленький
(Еще тише и смущеннее)
Ну, короче, оказалось, что ребенку минус 5 месяцев лол. Ну тут сразу все понятно. Чужой ребенок - еще куда ни шло, но каждый день видеть растущее пузо, которое надул не ты - это очень даже перебор.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.05.10
Тема Ответить
5
>>>
Дак просто на своей двери вывеси свод правил, п.1 которого будет "Вайли всегда прав".
А перед пересечением порога квартиры заставляй подписывать договор. Перед коитусом - ещё один. Ты ж в этом мастер, ну. Так ты обезопасишь себя от нежелательных визгов и криков и сохранишь свою древнюю Time Capsule в целостности и сохранности.
2022.05.10
Тема Ответить
6
>>>
Вайли, с удовольствием куплю твою книгу, в которую будут собраны все подобные мемуары.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.05.11
Тема Ответить
7
>>>
Судя по рассказу такое ощущение что Вайли наткнулся на какую-то аишку в тиндере 14
2022.05.11
Тема Ответить
8
>>>
может с родины кого приютить?
Think for yourself, question authority
2022.05.10
Тема Ответить
9
>>>
Не ну это как обезьяне дать револьвер поиграть. Обезьяна выстрелит в человека, но разве можно винить обезьяну что она это сделала. Винить надо человека. Так что Вайли, не давай своей обезьяне револьвер.
2022.05.10
Тема Ответить
10
>>>
MaestroForever,
там был такой срач, что даже рандомная китаянка не выдержала
как Геракл ринулась расчищать Авгиевы конюшни
2022.05.11
Тема Ответить
11
>>>
2022.05.16Размотчица Человек говно марафоны желаний с психологией путает, о чем с ним говорить?

В психологии как в психиатрии - кто первый халат надел другого токсиком назвал, тот и есть осознанная личность, проработавшая в себе детские травмы, а не эти моральные уроды, с которыми даже разговаривать не о чем (но сообщить им об этом нужно).

118 118 118 118 118 118
2022.05.16
Тема Ответить
12
>>>
Это. Место. Для. Планшета!!!111111
2022.05.11
Тема Ответить
13
>>>
Войля конечно кадр... в его квартире в кои-то веки кто-то убрался, а он еще возникает... 21
2022.05.11
Тема Ответить
14
>>>
2022.05.11elliejen я хоть и понаехавшая, но считаю, что тут даже говорить не о чем... 14 Петербург - родной до боли... даже если вырос совсем в других краях. Москвичи могут спорить сколько им угодно, мне лично и так все ясно 14

Питер - просто охрененный город в плане сочетания чувства прошлого и чувства будущего. Где ещё можно увидеть музеи с авторизацией по морде лица? Москва это так, место чтобы деньги заработать, а стихи пишутся только в Питере. Только в этом городе можно расслышать мелодию собственного призвания и проникнуться ей.
2022.05.12
Тема Ответить
15
>>>
Alina5280, ну у меня вот недавние отношения были примерно такие, что она в первый день порядок навела, и меня это очень устроило... не устроило потом, что она бухает почти каждый день...
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2022.05.12
Тема Ответить
16
>>>
2022.05.16Никитос Надеюсь в тот раз Вас быстро выпустили из полиции?

я очень ответственный и спокойный собутыльник 21 все обошлось
2022.05.16
Тема Ответить
17
>>>
Началось
2022.05.19
Тема Ответить
18
>>>
По случаю 1 не могу не высказаться - +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Просто п...ц какой-то! Наверное, это главная отрицательная черта китаянок, которых я так вообще-то люблю.
Долго мог бы рассказывать, но чтобы не накручивать себя, упомяну только их 2 главных перла против меня: протирание мокрой половой тряпкой клавиатуры компьютера ("да не волнуйся, я ж потом сухой тряпкой соберу всю влагу") и протирание в один приём, как единую операцию, обеденного стола, раковины (включая почерневшее сливное отверстие), а затем, той же тряпкой, моей зубной щетки, именно шерстинок (это правда была уже не моя девушка, а предоставленная местным лаобанем суперпрофессиональная 阿姨).
Может быть, я даже именно из-за этого из Китая уехал, так-то в остальном мне всё нравилось.
2022.05.11
Тема Ответить
19
>>>
2022.05.11Тайбэйский городовой Серьезно? Я пока не встречал ни подобных петербуржцев, ни подобных людей, живущих на Тайване.
Вы, судя по всему, постоянно между этими двумя местами курсируете, вот и встречается часто подобный контингент.

Когда постоянно пьешь улянъе из отпитой бутылки с водой на драном сиденье в бизнес-классе и занюхиваешь его погонами будущего тестя, который курит у тебя на коленях и жжет окурками сиденья, еще и не то привидится, не обращайте внимания.
2022.05.11
Тема Ответить
20
>>>
2022.05.12test4 Питер - просто охрененный город в плане сочетания чувства прошлого и чувства будущего. Где ещё можно увидеть музеи с авторизацией по морде лица? Москва это так, место чтобы деньги заработать, а стихи пишутся только в Питере. Только в этом городе можно расслышать мелодию собственного призвания и проникнуться ей.

[Изображение: bez-nazvanija-1.jpg]
Хома любит гиперболы, и что касается моего отношения к Питеру, гиперболой является произведение Дневник от Паланика. Люди, которые так превозносят Пииииитер, не понимают, что большинство "стихов" и произведений в принципе пишутся не от вдохновения, а от сублимации, по тому, что кругом гнетущий дерьмомрак. И вот целенаправленно ехать в Пииииитер -это прям особая форма мазохизма, на мой взгляд.
2022.05.12
Тема Ответить