Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
Люди, живущие на Тайване, мне очень сильно напоминают жителей Петербурга. Они точно так же зачастую пытаются тебе доказать, что Тайвань(Питер) лучше Китая(Москвы), а ты и не спрашивал)
2022.05.11
Тема Ответить
2
Ахахахахахаааа, первый пост просто исповедь душнилы, видимо у тебя дома срач и хлев такого масштаба, что китаянка решилась на такое, на наведение порядка в доме чувака, который её вчера запикапил в тиндере.
2022.05.10
Тема Ответить
3
2022.05.10vaily Что за херня? Смотрю вокруг, а там как бомбежка была. Все перерыто, переставлено и
А карта Азерота-то как? Не случилось ли что нибудь, упаси боже, с картой Азерота?! 127
Дьяволы не сдаются.
2022.05.10
Тема Ответить
4
Чего-то давно не переходили на личности, нужно подкинуть говна на вентилятор дров в печку.
Короче, случай 1. Тиндерное знакомство, первая ночь у меня дома. Утром я иду на работу, она остается спать.
Возвращаюсь, захожу, машинально кидаю ключи на тумбочку и понимаю, что ключи упали на пол, ударившись о диван.
Что за херня? Смотрю вокруг, а там как бомбежка была. Все перерыто, переставлено и она со счастливым лицом домывает ящики в шкафчиках на кухне. Зарядка для телефона теперь стоит на тумбочке, шкафчик под телевизором переехал в угол, диван вообще в другом углу(вот это вообще убило, тот диван два взрослых мужика еле двигали, а тут девочка в 40 кг весом).
Хожу, охреневаю и сдерживаю рвущееся наружу и потом вижу роутер, уютно запихнутый в нишу.
Съука! ЪуЪ! Это Airport Time Capsule, где внутри стоит древний HDD. Который и так дышал на ладан. А тут работающий(!!) роутер с HDD внутри таскали и наклоняли.
В итоге лицо обиженного щенка в ответ на рев «пошла нахер». Ну действительно, что тут такого, что крутился рабочий SMB-сервер с медиатекой, крутился AirPrint-сервер, накрылась сеть вайфая 2.4 Ghz, на которой висела пара устройств, пришлось раскапывать пароль от PPPOE и я несколько часов делал дурную работу по восстановлению того, что и так прекрасно работало. Лучше хотела же сделать.

Второй случай на порядки эпичнее. Тоже тиндер, тоже хорошая девочка. Сразу же начинает свои достоинства выкладывать - и родители с фабриками, и резидентство ГК с канадским паспортом от предыдущего брака, да и вся вообще такая адекватная.
Ну я ж и думаю, что что-то тут не то. И как-то она спрашивает «а как бы ты отнесся к девушке с ребенком».
Ну, как бы нам обоим за 30, у всех есть свой бэкграунд, тупо требовать девственности и ребенок от предыдущего брака - вполне себе обычная история.
Начинаю же потихоньку выяснять, что за ребенок - ну и на обычный вопрос «так сколько ему» она очень тихим голосом мямлит «он маленький».
Ну ладно, маленький, так сколько все же ему лет…
- очень маленький
(Еще тише и смущеннее)
Ну, короче, оказалось, что ребенку минус 5 месяцев лол. Ну тут сразу все понятно. Чужой ребенок - еще куда ни шло, но каждый день видеть растущее пузо, которое надул не ты - это очень даже перебор.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.05.10
Тема Ответить
5
Вайли, с удовольствием куплю твою книгу, в которую будут собраны все подобные мемуары.
Ткани оптом из Китая
2022.05.11
Тема Ответить
6
Дак просто на своей двери вывеси свод правил, п.1 которого будет "Вайли всегда прав".
А перед пересечением порога квартиры заставляй подписывать договор. Перед коитусом - ещё один. Ты ж в этом мастер, ну. Так ты обезопасишь себя от нежелательных визгов и криков и сохранишь свою древнюю Time Capsule в целостности и сохранности.
2022.05.10
Тема Ответить
7
может с родины кого приютить?
Think for yourself, question authority
2022.05.10
Тема Ответить
8
Судя по рассказу такое ощущение что Вайли наткнулся на какую-то аишку в тиндере 14
2022.05.11
Тема Ответить
9
Не ну это как обезьяне дать револьвер поиграть. Обезьяна выстрелит в человека, но разве можно винить обезьяну что она это сделала. Винить надо человека. Так что Вайли, не давай своей обезьяне револьвер.
2022.05.10
Тема Ответить
10
MaestroForever,
там был такой срач, что даже рандомная китаянка не выдержала
как Геракл ринулась расчищать Авгиевы конюшни
2022.05.11
Тема Ответить
11
2022.05.16Размотчица Человек говно марафоны желаний с психологией путает, о чем с ним говорить?

В психологии как в психиатрии - кто первый халат надел другого токсиком назвал, тот и есть осознанная личность, проработавшая в себе детские травмы, а не эти моральные уроды, с которыми даже разговаривать не о чем (но сообщить им об этом нужно).

118 118 118 118 118 118
2022.05.16
Тема Ответить
12
Это. Место. Для. Планшета!!!111111
Слава коровкам, уткам слава.  
2022.05.11
Тема Ответить
13
Войля конечно кадр... в его квартире в кои-то веки кто-то убрался, а он еще возникает... 21
2022.05.11
Тема Ответить
14
2022.05.11elliejen я хоть и понаехавшая, но считаю, что тут даже говорить не о чем... 14 Петербург - родной до боли... даже если вырос совсем в других краях. Москвичи могут спорить сколько им угодно, мне лично и так все ясно 14

Питер - просто охрененный город в плане сочетания чувства прошлого и чувства будущего. Где ещё можно увидеть музеи с авторизацией по морде лица? Москва это так, место чтобы деньги заработать, а стихи пишутся только в Питере. Только в этом городе можно расслышать мелодию собственного призвания и проникнуться ей.
2022.05.12
Тема Ответить
15
Alina5280, ну у меня вот недавние отношения были примерно такие, что она в первый день порядок навела, и меня это очень устроило... не устроило потом, что она бухает почти каждый день...
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2022.05.12
Тема Ответить
16
2022.05.16Никитос Надеюсь в тот раз Вас быстро выпустили из полиции?

я очень ответственный и спокойный собутыльник 21 все обошлось
2022.05.16
Тема Ответить
17
Началось
2022.05.19
Тема Ответить
18
По случаю 1 не могу не высказаться - +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Просто п...ц какой-то! Наверное, это главная отрицательная черта китаянок, которых я так вообще-то люблю.
Долго мог бы рассказывать, но чтобы не накручивать себя, упомяну только их 2 главных перла против меня: протирание мокрой половой тряпкой клавиатуры компьютера ("да не волнуйся, я ж потом сухой тряпкой соберу всю влагу") и протирание в один приём, как единую операцию, обеденного стола, раковины (включая почерневшее сливное отверстие), а затем, той же тряпкой, моей зубной щетки, именно шерстинок (это правда была уже не моя девушка, а предоставленная местным лаобанем суперпрофессиональная 阿姨).
Может быть, я даже именно из-за этого из Китая уехал, так-то в остальном мне всё нравилось.
2022.05.11
Тема Ответить
19
2022.05.12test4 Питер - просто охрененный город в плане сочетания чувства прошлого и чувства будущего. Где ещё можно увидеть музеи с авторизацией по морде лица? Москва это так, место чтобы деньги заработать, а стихи пишутся только в Питере. Только в этом городе можно расслышать мелодию собственного призвания и проникнуться ей.

[Изображение: bez-nazvanija-1.jpg]
Хома любит гиперболы, и что касается моего отношения к Питеру, гиперболой является произведение Дневник от Паланика. Люди, которые так превозносят Пииииитер, не понимают, что большинство "стихов" и произведений в принципе пишутся не от вдохновения, а от сублимации, по тому, что кругом гнетущий дерьмомрак. И вот целенаправленно ехать в Пииииитер -это прям особая форма мазохизма, на мой взгляд.
2022.05.12
Тема Ответить
20
2022.05.14XIII.Lions Вот-вот  58 как человек, который был у Георгия в квартире (в Пекине), могу сказать, что, да, ставить свечи Jo Malone и букетики, собственноручно собранных, цветов на обеденный стол он, конечно, не будет, но все у него в квартире было опрятно. гостей он тогда, кажется, заранее не ждал

пс: да, к столу с компом, фигурками и картой Азерота лучше не подходить- у него начинает нерв дергаться на лице   137

Надеюсь в тот раз Вас быстро выпустили из полиции?
2022.05.16
Тема Ответить