Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
888, сами сходите в полицейский участок да узнайте. А там выяснится, что ему прости лень он не умеет или боится, либо вообще не спрашивал на счёт регистрации.
2022.09.30
Тема Ответить
2
>>>
Так всё-таки, полиция отказывает или фандун рассказывает?!
Подозреваю, что одно из двух:
1) под «регистрацией» (временной регистрацией) фандун имеет в виду что-то другое.
2) фандун — не настоящий, и документов на эту недвижимость у него нет.
2022.09.30
Тема Ответить
3
>>>
2022.09.30VZ-VZ да, для граждан рф такая практика имеет место быть, но не везде. после самита в самарканде, где кое-кто показал путину недовольство сво началось (

Что ты несёшь? Иди проспись уже.

Некоторые районы/дома не предназначены для проживания иностранцев (имеют недостаточный уровень безопасности). Поэтому и не регистрируют там.
2022.09.30
Тема Ответить
4
>>>
2022.09.30888 Вообще ситуация такая, что мне это сказал агент, сославшись на слова фандуна, что якобы там до этого поселился иностранец, и ему отказали в регистрации. Но следующим этапом агент сказал, что мне лучше поискать квартиру в районе, где я живу сейчас, чтобы проблем с полицией не было, но в моем районе квартиры в два раза дороже, а та сдаётся по очень хорошей цене. Насчет военного объекта рядом - может быть это и возможно, но знаю иностранцев, которые живут не особо далеко от того места, и проблем у них нет

так говорят дебилы из дзырума чтобы втюхать более дорогой вариант, можете поискать треды про это на реддите. просто идите в другое агенство
2022.09.30
Тема Ответить
5
>>>
2022.09.30VZ-VZ да, для граждан рф такая практика имеет место быть, но не везде. после самита в самарканде, где кое-кто показал путину недовольство сво началось (

Чушь собачья
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2022.09.30
Тема Ответить
6
>>>
2022.09.30888 Фандун говорит, что якобы в местном полицейском участке не регистрируют иностранцев. Такое вообще возможно, или это попытка слить иностранца?
Разумеется, неуклюжая попытка слить иностранца.
В городах действительно есть военные районы или кварталы, куда иностранцам вход запрещен, но там вас не просто не зарегистрируют, а вообще не пустят внутрь.
Если у входа в жилой комплекс нет шлагбаума с солдатами и вывески "Военная зона, иностранцам вход воспрещен", то все остальное- выдумки фандуна.
Дьяволы не сдаются.
2022.09.30
Тема Ответить