Сообщения Snowblind

1
>>>
vaily, не утрируйте. Да, мои вопросы могут показаться банальными и дурацкими, но все тоже не с рождения знают китайский и знакомы с китайскими реалиями.
2014.10.03
Тема Ответить
2
>>>
faket, винда 8.1, в панели управления говорит, что 在此版本的windows中不可用
можно ли с вашей инструкции скачать русский пак и поставить?
2014.10.03
Тема Ответить
3
>>>
faket, я знаю, но оно упорно посылает меня в Control Panel , ну а там я, ессно, ничего не могу добавить. Если не трудно, дайте сразу ссылку на русс или анг пак.
2014.10.03
Тема Ответить
4
>>>
Взял ноутбук, только винда вся на китайском) ёё как-то возможно переключить на русский?)
2014.10.03
Тема Ответить
5
>>>
Нашел неплохой ноут в Сунинге недалеко от Zhongguancun. Цена стояла 5200, но продавец согласился снизить до 4700. Скидка в 500 юаней в магазине техники меня нехило удивила. Вроде бы и цена устраивает, и всё хорошо... Но вот такой вопрос, ну вот проработает он у меня месяц, и не дай бог сломается. Что делать в таком случае, нести обратно в магазин? Меня беспокоит вопрос о гарантии, как вообще тут с этим дело обстоит. Дают только годичную гарантию по Китаю и всё? В Сунинге на ценниках написана,как я понял, плата за доп. гарантию, но мне кажется, брать ее смысла нет... И какой комплект документов тут должны дать при покупке?...
Заранее изивиняюсь за идиотские вопросы, но как мне кажется, китайцы вовсе не прочь меня наобмануть в любом месте и в любое время)
2014.09.30
Тема Ответить
6
>>>
Мне бы ноутбук не игровой, но чтобы видеокарта была не встроенная - хотя бы в дотку/кс:го поиграть без траты нервов на лаги) Ясно дело, основное время я там буду учить великий и могучий китайский, но в свободное время люблю немного и поиграть. Высокопроизводительный ноут мне не нужен, тем более, их стоимость там примерно такая же, как у нас. Примерно хочу - нечто до 15" (желательно FullHD), винт 320-500, видеокарта хотя бы 1гиг, ну и памяти 4гига.
2014.08.19
Тема Ответить
7
>>>
Доброго времени суток) Через 2 недели уезжаю на учёбу в Пекин. Проблема в том, что у меня некстати "умер" мой ноутбук, и я подумал, что новый можно купить уже так сказать в "стране-производителе"1 Подскажите, пожалуйста, где по приезду в столицу можно купить ноутбук? Читая зарубежные форумы, одни приветствуют покупку подобной электроники в Пекине, другие отговаривают.Какие могут быть подводные камни при покупке и что за "фейковые чеки" оформляют продавцы для таможни?
2014.08.19
Тема Ответить