Сообщения Sagittarius

1
>>>
2023.03.17Как есть Добрый день, а можете поделиться контактами) тоже хочу поступать

Добрый вечер, напишите в личку или сюда свои контакты(как считаете нужным).
2023.03.17
Тема Ответить
2
>>>
2023.03.11zloy321 Можете дать контакты его? Тоже хотел бы поехать не знаю к кому обратится , если что можете и свои контакты скинуть вдруг скооперируемся

Напишите в личку телегу/вотсап, там пообщаемся.
2023.03.11
Тема Ответить
3
>>>
2023.03.11科技与狠活 Sagittarius,Сколько стоит обучение? если не секрет

Я еще не полностью оплатил все обучение, но за только обучение порядка 250к на рубли.
2023.03.11
Тема Ответить
4
>>>
2023.03.09zloy321 Здравствуйте хотел бы тоже поехать, подскажите пожалуйста через какую фирму заказывали обучение?

Добрый день, я через друга заходил. Он и свел с человеком, который сделал приглашение на обучение. Но я начал всю процедуру еще в середине-конце января, и только в первых числах марта получил подтверждение, приезжай)
2023.03.11
Тема Ответить
5
>>>
2023.03.09КитКот Если в ближайшее время успешно подамся на визу, то тоже планирую лететь в это время (вероятнее всего в начале апреля) 1

У меня тоже все зависит от визы, там уже ждут) Можете написать в личку контакты и если будет получаться можем скооперироваться.
2023.03.11
Тема Ответить
6
>>>
2023.03.05И летал Интересно а зачем все эти документы помимо сертификата о вакцинации)

Непосредственно для приезда и начала учебы на яз. курсах - они не требуются, но я думаю что это не будет лишним, так как легче это сделать здесь самому, чем потом в случае необходимости просить людей бегать и делать за меня)
2023.03.05
Тема Ответить
7
>>>
Всем привет,
Прошел на обучение в Пекине на яз. курсы(год). Осталось сделать визу Х1. Записался в посольство в Москве на середину марта.

Кто в похожей ситуации или проходит/прошел этот путь, поделитесь ключевыми моментами в подготовке к поездке в Китай.

На данный момент порекомендовали собрать документы следующие: (это как дополнение, не связанное с получением визы)
1) Дипломы - перевести на англ. и китайский языки с заверением
2) Справка об отсутствии судимостей - перевод с заверением
3) Медицинская справка - перевод с заверением
4) Сертификат о вакцинации

Также кто планирует лететь в Пекин с 20.03-10.04 - можно скооперироваться.
2023.03.04
Тема Ответить