Сообщения Sagittarius

1
>>>
2023.03.20YuanShu Не знаете, есть ли какие нибудь еще варианты быстрее EMS? только организации по срочной доставке, наверное?

Думаю самый быстрый - это передать с кем то. А так, я бы попробовал вместо EMS например СДЕК.
2023.03.20
Тема Ответить
2
>>>
Всем привет, возможно кому то может пригодиться инфа по срокам доставки доков из Пекина в Москву. Сегодня забрал оригиналы, шли ровно 16 дней. Отправляли EMS. Также тем кто с Москвы, есть возможность не терять 1 день и не ждать курьера целый день, а забрать посылку самому(по предварительному звонку им). Самовывоз происходит с
1-й пр. Перова Поля, 9, стр. 3.
2023.03.19
Тема Ответить
3
>>>
2023.03.16YuanShu а сколько обычно занимает отправка через ЕМС?

Если верить им то в обычное время 5-7 дней, но сейчас, из-за определенных и всем известных обстоятельств, время на таможне увеличилось в неизвестно сколько раз. Что то точное сказать невозможно, можно только предполагать почему так.
2023.03.16
Тема Ответить
4
>>>
2023.03.16段职窗 Здравствуйте. А вы уже были в Китае или тоже первую визу получали?

Доброе утро, уже был 2018 году по L-визе.
2023.03.16
Тема Ответить
5
>>>
2023.03.16YuanShu В Питере тоже самое, не знаете? Как можно ускорить отправку оригиналов?

Про питер ничего не могу сказать... Ускорить отправку - если передать с тем кто летит оттуда сюда(например).

Документы я сам жду уже полторы недели через EMS отправляли, сейчас зависли на таможне...
2023.03.16
Тема Ответить
6
>>>
2023.03.08ddarya_05 Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть кто подавал визу с электронными документами, заверенные вузом (от лица университета был отправлен e-mail на почту посольства с подтверждением Ваших документов) ? Одобрили ли Вам документы в таком виде и получили ли Вы визу? Столкнулась с проблемой; мне сказали, что якобы документы в электронном виде, письменно заверенные вузом не принимают, нужны ТОЛЬКО оригиналы на руках. Каким образом я их должна получить.....????? я не училась еще в Китае оффлайн...

Привет, вчера был в посольстве в Москве. Не приняли документы, так как нет оригиналов на руках от универа. Даже на эл. почту заходить не стали проверять. На все вопросы ответ один - нужно оригиналы приносить...
2023.03.16
Тема Ответить