Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
2014.11.01arinafrozen Открываю первую дверь и через решетку очень быстро ору, что хозяйка не разрешает входить, пожалуйста уходите! Обычно они офигевают и не успевают ответить. Потом долго стоят и смотрят в окошечко со сталиным.
По-русски орёте?

Что за окошечко со Сталиным?

[Изображение: 140.jpg]
2014.11.01
Тема Ответить
2
2014.10.31Fennec Ни у кого в округе нет глазка на двери44 У всех одинаковые двери с похожими замками4444
Есть ли шанс, что хозяйка по моей просьбе поставит решетки на окнах? Ведь это ее квартира, и она обязана заботиться о безопасности. Или я на многое надеюсь?
Ага, еще она обязана для вас вызвать спецназ на танке.

Девушка, я вам один секрет открою.
Против вашей проблемы человечество давным- давно изобрело надежное, 100% дествующее срердство.
Это стредство называется

ЗАВЕСТИ СЕБЕ ПАРНЯ

Поверьте, это действует безотказно. Проверено веками. Вас сразу перестанут пугать всякие стуки в дверь, квайди в костюмах и без, зловещие таинственные звуки и странные шорохи по ночам. Парень- вообще очень полезен в хозяйстве одинокой девушки, с ним зимой под одеяльцем ножки не мерзнут, он умеет готовить кофе в постель, носить сумки с покупками, вкручивать перегоревшие лампочки, приносить тапочки и еще имеет кучу полезных функций, если разобраться.
Так что заведите себе парня и не морочте себе и людям головы.
Дьяволы не сдаются.
2014.11.01
Тема Ответить