Сообщения Aleksbb

Сообщения участников в теме:
Aleksbb (5) can_do (2) Lady_Shanghai (1) AVSEVEN (1) Temofey90 (1) Lastik (1) Хома (3) iamtrst (12) Andew (1) Рейхсканцлер (2) XanderVB (1) Ювофе (1) 萨沙 (1) 天使 (5) 1leks (3) Кабачок (2) Snowblind (1) Задумался над (1) Aesthetic_shoha (2) Мама и дважды (1) Пакю (3) Удивительно хороший (2) 头激 (1) 许福 (1) Lilina (1) Harrover (1) По которому можно (1) Удачливость (1) Имя (1) Чусонофа (1) marenzhi (2) f69 (4) Малиновы меха (4) g1007 (2) naqin (1) Ламповщица (2) Молодые месяца (1) Сеней (1) 小尼 (3) 習近平 (2) бкрс (3) WTiggA (13) Лёлят (1) Илья камни бросает (1) Минор (1) Отох (1) abc (1) Ужюмяс (1) Подлинно Живой (3) evkon (3) Бешеная Злоба (2) AOL (3) a_xap (1) 水到渠成 (1) 别喜似 (1) Katherine (2) barss1986 (3) Anna37 (2) 时音 (2) lekseus (1) Shivananda (1) alexey200580 (2) Аробёв (1) Nikita2006 (1) glad_pask (1) Воныдыб (1) Нос (1) чувачок (1) VeronikaS (2) leonid.ivlev (7) AliceODoherty (2) 打金 (1) 谢志明 (5) 内諣创 (1) Улыж (1) vaily (2) Mantabia (3) donmakaron (1) Mrloyalty (1) Nogala (2) faket (2) Julie_Hawke (1) deversider (1) alexamur (2) johncase (6) skorlupka (2) Choppi (1) lena_3ebc (9) Mike (4) Valve (2) laoma (1) fidga (2) LEFTY (1) Werenity (3) smalet (1)
<<< Вернуться в тему
1
>>>
Обменяем ваши юани на на наши рубли по очень выгодному курсу. Есть отзывы и рекомендации.
Есть интерес пишите, WeChat: AleksAdrBOR
Покупаем юани на Alipay. Выплата рублей на любые банки РФ. Есть отзывы и рекомендации. Работаем уже много лет. Сделаем курс выше, чем предлагают другие.
Есть интерес пишите, WeChat: AleksAdrBOR
23д
Тема Ответить
2
>>>
Обменяем ваши юани на на наши рубли по выгодному курсу. Есть отзывы и рекомендации.
Есть интерес пишите, WeChat: AleksAdrBOR
Покупаем юани на Alipay. Выплата рублей на любые банки РФ. Есть отзывы и рекомендации. Работаем уже много лет. Сделаем курс выше, чем предлагают другие.
Есть интерес пишите, WeChat: AleksAdrBOR
2020.03.22
Тема Ответить
3
>>>
2019.01.25Кабачок Используйте биткоины и не переплачивайте левым типуганам

Вы серьёзно? Вы вообще в теме обмена битка на деньги? Комиссий системы и обменников знакомы? А о волатильности его курса слышали? Может для начала биржи посмотрите и обменники? Сколько вы потеряете на схеме юань-биткоин-рубль? Уж проще и дешевле вестерном!
Люди которые тут меняют юани на рубли и обратно, зачастую не преследуют цели обогатиться за счет обмена. Они сами пользуются этими деньгами, кто оплачивает товар китайцам, кто наоборот получает оплату от китайцев, излишки обычно продают.
Дело и выбор каждого у кого менять и как менять... Читайте отзывы, комментарии и решайте как лучше для себя...
2019.01.29
Тема Ответить
4
>>>
2018.12.26Удивительно хороший Да она уже скинула на вичат, теперь придется искать посредника

Мне требуются юани на WeChat, суммы не большие от 100ю до 5 000ю могу обменять в течении 5-15 минут. Пишите если надо. Карты банков РФ есть разные, поэтому иногда и без комиссий. Обмен по курсу ЦБ - комиссия за обмен. Мой WeChat: ALEKSADRBOR
2019.01.16
Тема Ответить
5
>>>
Мне периодически требуются юани на WeChat, суммы не большие от 100ю до 20 000ю могу обменять. Пишите если надо. Карты банков РФ есть разные, поэтому иногда и без комиссий. Обмен по курсу ЦБ. Если будут комиссии банка за перевод, то могу компенсировать по договоренности. Мой WeChat: ALEKSADRBOR
2018.11.07
Тема Ответить