Сообщения Тещ

1
>>>
2016.12.28leonid.ivlev опять не согласен - есть 10500  сайтов в духе scam/fraud-листов компаний/работодателей/поставщиков, целая куча разных антифрауд ассоциация как локальных, так и трансконтинентальных. а собрать первый раунд на каком-нибудь кикстартере и слиться в неизвестном направлении (это то, что очень активно выходит в общественное поле и нахождения в теме) - это вообще тренд последних двух лет.

Ну и что посоветуете *?
2016.12.29
Тема Ответить
2
>>>
2016.12.28бкрс Хитрый какой  14
Там целая система и громадная прослойка работает над этим, выясняют качество производителей

Но теперь нужен сайт для отзывов по этим деятелям, т.к. совершенно неясно как их различать

Я не хитрая, просто жаль. Был бы такой сайт, было бы меньше боли и страданий при выборе производителя. А так пока проведут тестирование образцов, можно пылью покрыться.
2016.12.28
Тема Ответить
3
>>>
2016.12.28бкрс Такие вещи прежде всего надо в поисковиках искать. Писанины про технику достаточно, статей-сравнений, отзывы можно в магазинах смотреть. Зачем искать на одном сайте, если можно на всех?

Я думал вы про компанию производителя/продавца хотите узнать. А сами по себе товары вещь несложная. Одного супер сайта где всё собрано нет. Если не считать таковыми гугл/байду

Спейциалзированных на отзывов больших сайтов, где разгневанные/неадекватные покупатели/конкуренты заслуженно/незаслуженно чернят/хвалят компанию нет. Их и не должно быть бесконтрольных.

Я и хочу китайские обзорники по производителям разным. Сами ведь знаете, в Китае один и тот же производитель, может налепить что то криво, а может и ответственно произвести любой продукт, если у него есть интерес.
2016.12.28
Тема Ответить
4
>>>
А отзывы не про пищевую продукцию , а технику , автомобили, телефоны и тд ?
2016.12.28
Тема Ответить
5
>>>
Доброго дня, посоветуйте пожалуйста китайские сайты типа русского сайта Отзовик.ру
2016.12.26
Тема Ответить