Сообщения cepera01

1
>>>
2014.12.10Const Сергей, а Вы поменяли свой стиль изложения - я помню Ваши посты на 1/2 страницы не так давно.

всё течёт, всё меняется) глядишь в следующем году буду просто ставить многоточие DD.
2014.12.11
Тема Ответить
2
>>>
остроwok, во первых вера и религия это как белое и чёрное БЕЗ доказательств уж простите); во вторых я всё перевариваю, даже оскорбления и хамство в умеренных кол-вах, но уподобляться нет никакого желания. Более того я прекрасно понимаю почему это происходит, чего и всем желаю.
2014.12.10
Тема Ответить
3
>>>
бкрс, бкрс я вас умоляю: оставьте словарь без правок хотябы в новогоднюю ночь - сделайте приятно своим котам DD
2014.12.10
Тема Ответить
4
>>>
美人鱼, даа, плохо, что так редко видетесь. Жизнь поди разбросала по разным уголкам. Хорошего НГ вам!!)
2014.12.10
Тема Ответить
5
>>>
2014.12.09остроwok Чтобы с чувством нормы проехаться по вере? Ну молодееец. Древние славяне и Дед мороз гордятся тобой!

срочно сходите к гастроэнтерологу, заодно заскочите психологу.
2014.12.10
Тема Ответить
6
>>>
WTiggA, тогда вам нужно зондировать места(кафе, клубы...не знаю..театры, базы отдыха), где обитают русские люди и узнавать будут ли там новогодние вечеринки
2014.12.09
Тема Ответить
7
>>>
WTiggA, сделайте жене сюрприз какой-нибудь, подарок, ресторан, поездку(а лучше всё сразу). Сами при этом также получите позитив. Что тут голову ломать.
2014.12.09
Тема Ответить
8
>>>
2014.12.09Const Я бы не стал все-все религии так описывать - Вы, наверное, говорите про аврамические, которые, кстати между собой очень разнятся. Так есть же еще и неаврамические, в которых и бога нет, и, тем более, его руки.
Често я про все религии наверно даже и не слышал, но суть везде одна(может тут я не прав): некие своды правил и некие крутые люди(или нет), которым нужно лишний раз помолиться, что бы у тебя всё было прекрасно.
2014.12.09
Тема Ответить
9
>>>
2014.12.08остроwok А неслепо верить - это как? На сколько процентов вере позволяется быть иррациональной?
P.S. С доказательствами, пожалуйста!

Не быть религиозным человеком) Естественно 0%. Какие доказательства? Скриншоты экрана выслать или документы газпрома(которых у меня нет)? Я хочу сказать, что везде нужно иметь чувство нормы и здорового скепсиса. Тут много можно написать, да вот не нужно это, ни мне ни вам, верно!?)
2014.12.09
Тема Ответить
10
>>>
Const, любой праздник имеет смысл, если его туда вложить. И может для вас это будет новостью, но для многих людей это повод собраться в кругу друзей и родных, которых с годами получается видеть не так часто как раньше(у всех семьи заботы и пр.). На руси кстати НГ раньше отмечался в день осеннего равноденствия и это несло смысл и традиции(сейчас его отмечаю староверы и те кто "в теме").
Про религию отдельная тема, тут уместо лишь сказать, что некие люди, когда-то что-то придумали, а так это или нет проверить Вам не позволят, а позволят только лишь слепо верить и читать всевозможные книги-байки по этому поводу, приносить дары и в каждом даже мелком событии видеть руку божию.
2014.12.08
Тема Ответить