Сообщения WTiggA

1
>>>
2014.12.09gugu Те кто уже приобрели какой-нибудь их продукт кажется могут стать их вип клиентом и преобладать преимуществом при покупке, я покупала через одного брата кто 小米会员

Да не, никаких преимуществ. У меня там столько всего накуплено, результат не меняется особо Smile)
Главное вовремя "записаться", и потом ровно в 12:00 тыкать "купить".
2014.12.09
Тема Ответить
2
>>>
2014.12.09fidga Кто-то в вейсине выкладывал новость, уже не найти.

Кто-то в вейсине выкладывал, что Обама - рептилоид.
По факту, они и не скрывают своих скромных производственных мощностей. Сложность покупки из-за низкой цены, редких распродаж, и барыг с таобао-алиекспресса, которые всякими правдами и неправдами накупают девайсов и потом перепродают.
2014.12.09
Тема Ответить
3
>>>
2014.12.08小熊 WTiggA, Сяоми на Тайване штрафовали за нестыковки в онлайн-распродажах, вот линк.

Цитата:The Taiwan FTC conducted its own investigation and determined the numbers didn’t add up, and fined Xiaomi NT$600,000 ($18,000). Xiaomi admitted to selling 30 less phones than it claimed, and continued to protest its innocence after the fine was levied.

Негодяи ))))))))
2014.12.08
Тема Ответить
4
>>>
2014.12.08vaily Да вроде они давно уже на 3-м месте в мире - еще с августа

Они там недели не продержались, уступив Lenovo, после того как те купили моторолу мобайл. Но тем не менее, это очень много. Засилие сяоми в китайском общественном транспорте особенно заметно (даже учитывая подделки).
2014.12.08
Тема Ответить
5
>>>
2014.12.08fidga RufaNeriza, ИМХО. Можете даже не париться с покупкой на официальном сайте. Там 5 секунд при оплате пишет, что подождите в очереди, а потом все телефоны на сегодня раскуплены. Покупала 5 дней подряд.
Распродажи бывают раз в неделю. Пять дней подряд - на 11.11 что ли? Так не удивительно...
Я на оф сайте все девайсы покупал, за исключением последнего телефона - нужно было действительно срочно.


2014.12.08fidga В новостях еще в октябрьские выходные писали, что компанию за создание ажиотажа оштрафовали, забыла точные цифры, но они заявляли сколько-то тыс в день продаваемых, хотя по факту продавали по 500 шт.
Короче, можете мучиться каждый день в надежде на удачу или купить в салоне телефонов или на таобао.

Пруфлинк в студию. Я за китайскими айтишными новостями слежу, не видел такого. А учитывая, что они уже на 4м месте в мире по кол-ву отгружаемых телефонов, "500 шт в день" это точно далеко от правды.
2014.12.08
Тема Ответить
6
>>>
2014.12.08RufaNeriza О, спасибо большое)) Теперь мне хоть не так страшно будет попробовать заказать телефон)) Странная же однако система заказов\предзаказов у них О.О А эти телефоны в магазинах в Китае не продаются, или их можно заказать только онлайн с оф. сайта?

Я как-то писал про эту хитрую систему заказов-предзаказов.
2014.12.08
Тема Ответить