Сообщения Евгений Колесов

1
>>>
Ангел,
2017.01.16В Корне Отличаться Доказательств того, что вы помогаете животным не существует в природе. А вот фотографии, где китайцы и некоторые иностранцы выкупают собак на фестивале мяса есть. Их полно в сети.

Ведь вы сказали?

Не могу не вмешаться, когда настолько упоротый человек уже не первое глупое сообщение оставляет 65
2017.01.17
Тема Ответить
2
>>>
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям
2017.01.17
Тема Ответить
3
>>>
2017.01.15Parker К сожалению, это обычное явление во всех подобных холиварах. Прием "а еще очки надел" до сих пор приносит в них известное количество очков (каламбур ненамеренный). Предполагается, и часто небезосновательно, что внутренний "профессор Преображенский" у "шибко образованных" спасует перед шариковским напором, они почувствуют вину интеллигенции перед народом, и можно будет брать их тепленькими.

Многие рыцари клавиатуры и мыши столь поднаторели в демагогии, что их оппонентам часто нечего противопоставить потоку манипуляций. Эти софисты покидают поле боя все в белом, доведя неопытного противника до истерики. И думают при этом, что зрители тоже одурачены.

Однако это не так. Со стороны грязные приёмы, как правило, виднее. И даже если Вам удастся обмануть оппонента, зрителей Вы не обманете. А если и обманете, то ненадолго.

Люди куда как умнее, чем кажется разного рода мошенникам. Другой вопрос, что зрителям часто просто недосуг вмешиваться. Увидев Ваши грязные приёмы, они просто поставят в блокнотик галочку напротив Вашей фамилии и продолжат чтение дальше.

Простое доказательство. Включите как-нибудь зомбоящик и послушайте Зюганова с Жириновским: Вы увидите поток отборной демагогии, которую, кстати, я даже как-то разбирал по пунктам. Затем переключите на Путина или Медведева. Послушайте для сравнения их речь. Софистики в речах Путина/Медведева будет на порядок меньше. Почему? Потому что они ориентируются на разумное большинство.

Так и на форумах. Определитесь, чьи «голоса» Вы хотите привлечь: голоса разумного большинства или голоса зомбируемого меньшинства. Если Вам таки нужно большинство — оставьте демагогию троллям.
2017.01.15
Тема Ответить
4
>>>
сначала со своей бы ознакомились культурой, прежде чем китайщину восхвалять не зная что у себя на родине есть
2017.01.13
Тема Ответить
5
>>>
2017.01.13Колоссальная Сумма Вот именно, а китайская литература чем не угодила то? Очень много масштабных достойных произведений, которые входят в мировую сокровищницу, да и читаются с наслаждением. А легенды и притчи так вообще супер, при подготовке к чизкею 6 перечитала и письменно пересказывала их массу, много полезного можно почерпнуть, помимо языковых знаний

Русские классики дадут фору любой китайской литературе
2017.01.13
Тема Ответить