Сообщения Kane

1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу 
1
>>>
And Ill occupy one of the hundreds niches of medicine to harm pathetic humans in the name of Ctulhu and your God Butt-Hurt! HAHAHA!
2015.05.13
Тема Ответить
2
>>>
2015.05.13Kane Зато ты понаписал, демагог.Ты докажи, что это из игрушек, клоун. И почему ты такой знаток не отвечаешь мне на китайском?

2015.05.13dmitry 17 страниц твоих голословных заявлений. Ни одного факта. Такое ощущение, что ты учишься только по газетам. В любой медицине не должно быть место таким как ты.
КТМ величайшая медицина! ЗМ создана клятыми материалистами и невежами. Калечить людей во имя Бюджета Государства - наша задача!(с) какие-то там врачи ЗМ
同一个世界同一个梦想!
2015.05.13
Тема Ответить
3
>>>
Китайская медицина так или иначе по всем показателям превалирует над западной. Представляю как врачам КТМ приходится терпеть ужимки их западных...эээ... коллег.
2015.05.13
Тема Ответить
4
>>>
Зато ты понаписал, демагог.Ты докажи, что это из игрушек, клоун. И почему ты такой знаток не отвечаешь мне на китайском?
2015.05.13
Тема Ответить
5
>>>
Ну да, конечно, только нормальные врачи в Китае учат ТКМ на базе ЗМ. Такой врач-терапевт может назначить тебе лечение в зависимости от ситуации. Хороший врач ИРТ должен знать на отлично топографическую анатомию, так как точки на/в теле проецируются не в эфемерном пространстве. Не обладая такими знаниями куда ты попадешь иголкой?????  Видел я как один такой умник воткнул иглу пациенту в седалищный нерв. Этот пациент чуть не убил этого шалапая.

Учась в медицинском колледже у тебя формируется соответствующее мышление средне-медицинского персонала, хотя я и санитаров более одаренных встречал.  У тебя ума хватает только повторять пару фраз, которые засели у тебя в одной извилие, да коверкать имена людей, тк ты не можешь дискутировать на основе знаний (ну нет их просто).
[/quote]

Смотрю, ты стал интересоваться тем, чем я интересуюсь. Неужели что-то щелкнуло внутри? Мне, если честно, абсолютно безразлично как ты общаешься со мной и что ты делаешь с собой, но очень не хочется, чтобы такие как ты попадали ко мне на прием с таким отношением к КТМ, Шоу и Цигун. Важно уже сеичас понимать, что без разницы каким способ ты будешь пытаться мне лечить, но все профаны одинаковые.
2015.05.13
Тема Ответить
6
>>>
2015.05.13dmitry Ну что ты приписываешь штампы своего мира на другое окружение? У тебя все вокруг бухают? Так подобное притягивает подобное.  У меня даже соседей выпивающих нет, ну а друзья пьют только соки/чай и теплую воду.


Ну да, конечно, только нормальные врачи в Китае учат ТКМ на базе ЗМ. Такой врач-терапевт может назначить тебе лечение в зависимости от ситуации. Хороший врач ИРТ должен знать на отлично топографическую анатомию, так как точки на/в теле проецируются не в эфемерном пространстве. Не обладая такими знаниями куда ты попадешь иголкой?????  Видел я как один такой умник воткнул иглу пациенту в седалищный нерв. Этот пациент чуть не убил этого шалапая.

Учась в медицинском колледже у тебя формируется соответствующее мышление средне-медицинского персонала, хотя я и санитаров более одаренных встречал.  У тебя ума хватает только повторять пару фраз, которые засели у тебя в одной извилие, да коверкать имена людей, тк ты не можешь дискутировать на основе знаний (ну нет их просто).

Eagle 1, what the hell? Come in! Eagle 5 reporting! Your task was in annihilating presence pf enemy butthurtillery at the marked point! Looks like there were several of them! Recon the area and wipe out what left now! Eagle 1 here! Roger that ,sir! Enemy shelters are appeared to be more solid than we expected! OK, we will fly our B52 there for total cleaning of the zone! Over! Yeah, check it, cause we are sitting ducks here for now for sure! Out!
2015.05.13
Тема Ответить
7
>>>
2015.05.13dmitry Ну что ты приписываешь штампы своего мира на другое окружение? У тебя все вокруг бухают? Так подобное притягивает подобное.  У меня даже соседей выпивающих нет, ну а друзья пьют только соки/чай и теплую воду.


Ну да, конечно, только нормальные врачи в Китае учат ТКМ на базе ЗМ. Такой врач-терапевт может назначить тебе лечение в зависимости от ситуации. Хороший врач ИРТ должен знать на отлично топографическую анатомию, так как точки на/в теле проецируются не в эфемерном пространстве. Не обладая такими знаниями куда ты попадешь иголкой?????  Видел я как один такой умник воткнул иглу пациенту в седалищный нерв. Этот пациент чуть не убил этого шалапая.

Учась в медицинском колледже у тебя формируется соответствующее мышление средне-медицинского персонала, хотя я и санитаров более одаренных встречал.  У тебя ума хватает только повторять пару фраз, которые засели у тебя в одной извилие, да коверкать имена людей, тк ты не можешь дискутировать на основе знаний (ну нет их просто).


谢苗,凭什么我要同狗商量什么事而像我和一位先生样的沟通阿?尼只是了解·谢谢,去啃骨吧!·就够了。还放什么屁阿?写汉字,英语也还行。顺便说我想称赞你会打字的,真棒!对狗来说,真不错!
2015.05.13
Тема Ответить
8
>>>
2015.05.13dmitry Бред, бред, бред!!! Только глупый человек может оценивать то, что совершенно не знает.

Cемён, ты же сказал, что ты ушел? Иди лучше пьянствуй алкоголь, хоть от мозгов избавишься, они тебе все равно не нужны.
2015.05.13
Тема Ответить
9
>>>
2015.05.13dmitry 对我有广阔的眼界,你就是一个毫无才能的人。

Ответ на топик.

Популярна ли традиционная китайская медицина в России?

Да, также как и другие виды альтернативной медицины, но интерес к ним заложен не в их большой эффективности, а в управленческих проблемах современной медицины России.

哈哈!你不是说,你都走? 错别字,你该输入·汪汪·这犬发的声。
2015.05.13
Тема Ответить
10
>>>
2015.05.13dmitry Как начнешь взрослеть, перечитай всю ветку, много нового для себя откроешь. Думаю, на этом дискуссия закончена.

Боже, неужели?! А че на китайском не пишешь, 万事家?Главное, что ЗМ как останется примитивно-материалистическим институтом, когда КТМ будет идти далее и только за счет КТМ ЗМ сможет подняться выше своих глупых постулатов, которые примеряют к каждой её жертве.
2015.05.13
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу