Сообщения бкрс

Сообщения участников в теме:
бкрс (6) vaily (5) ahuli (2) <<< Вернуться в тему
1
>>>
тогда это особенность реализации на форуме

когда под рукой будет айфон или айпад, протестирую и исправлю здесь
2015.10.12
Тема Ответить
2
>>>
vaily, а в правках , если кликнуть по тексту, справа появляются опции?

Страно, яблоко стандартов придерживается, возможно это какое-то намеренное "юзабилити".

Но таки да, для тачскринов это скорее костыль, мало кто знает, что надо щелкнуть по тексту. В адаптивном такого быть не должно.
2015.10.12
Тема Ответить
3
>>>
2015.10.12vaily Поднимался же
и хорошо, не знал куда перенести

тут да, я думал про отдельную мобильную версию, а не адаптивный дизайн
адаптивный был бы не плох, хотя с трудом представляю как "правки" переделывать и пословный перевод, возможно, что тут не подойдёт, на тачскринах нормально не поработать, только смотреть

Новый движок форума уже пилят, говорят в будущем году будет готов, тогда может и остальное перентяну. Сейчас не хочется, чтобы наполовину было.

Цитата:Да где же они появляются?
https://www.dropbox.com/s/gplty6xlaw8i1ww/touch.mov?dl=0
(записал видео)
Хм, почему тогда нет? У всех тачскинов клик это замена наведения, у меня с телефона именно так. Буду тестировать.
2015.10.12
Тема Ответить
4
>>>
2015.10.12vaily Правятся, надо тыкнуть с телефона на циферку справа сверху поста, и тогда появятся кнопочки "Править", "цитата" и т.д.
Что за страсти, нужно кликнуть в любом месте поста (по тексту) - снизу появятся кнопки. У тачскринов щелчёк заменяет hover.


Цитата:Но это уже больше к товарищу бкрс вопрос, насчет адаптации сайта и форума для тачскринов. Хотя он вроде против.
Ни разу этот вопрос не поднимался. Сейчас жду mybb2 (большая новая версия форумного движка), он будет адаптивный, тогда и сайт можно будет переделать. Надеюсь в следующем году.
2015.10.12
Тема Ответить
5
>>>
так всё ж отлично работает
2015.02.20
Тема Ответить
6
>>>
vaily, кликнуть по пустом месту, это аналогично ховеру для мышки

Да, для тача это конечно не так хорошо, тут всё под мышку заточено
2015.02.20
Тема Ответить