Сообщения blvrrr

1
>>>
2015.03.10Pwses И в итоге побеждают те,за кем правда и время всё на свои места расставляет.Во 2ю мировую фрицы жгли миллионами людей заживо,душили газом,ставили опыты, Зоечку Космодемьянскую повесили и отрезали грудь.
А советская армия занималась освобождением родных земель от этого супостата. И не надо мне говорить варианты недоказанные никем о параллельных вселенных о том,якобы Германия в нападении опередила СССР. И не надо мне рассказывать об изнасилованных немках в ключе *у нас тоже* учитывая все вышесказанные извращения это далеко не *тоже* да и конечно,было дело,в семье не без урода.И я считаю,что это очень малая цена за бездыханных друзей в грязи.

Извините, не понимаю, как тут вам кто-то может еще серьезно отвечать.
Вы возвращайтесь в Россиюшку-Мать, а то в проклятой пиндосии всю духовность растеряете, нехорошо. Забавно, как вы раздражаетесь от английских вставок в речи китайцев, и вместе с тем через сообщение пихаете какие-то фразы на английском. Смешно.
Snowblind, 点赞!
2015.03.10
Тема Ответить
2
>>>
Да никаких претензий, просто я с подобными ситуациями часто сталкивался, когда китайский у лаовая не очень (в т.ч. у меня).
2015.03.07
Тема Ответить
3
>>>
Цитата:*Where are you from?*
*我是俄罗斯人*
*Oh oh , welcome to China!* -
*谢谢。你是哪国人?*
*Oh!Im chinese!*
*咪咪,我知道.*
*****
или
*我们在俄罗斯不说英语,我们说俄语。*
*m,OK!*
*这个是英语。*
Может, у вас китайский не очень просто 21 вот китайцы так и реагируют
2015.03.07
Тема Ответить