Сообщения dima_depressor

1
>>>
2015.03.04Pwses Русский - богатейший язык мира. Великий и могучий.
почему же кроме русского и китайского? Арабский необычайно сложный.Иврит учите,латынь хаха.Что еще?Европейские языки особо ничем не блещут.Могу ошибаться,буду рад услышать обратное,если весомо докажите =)
вернемся к США.
Там жизня в определенной степени и правда лучше.Говорю с сарказмом. посудомойщик,подработав чуток,например,может себе после пары месяцев,а полугода-точно купить подержанный мустанг.(я не работал,но знаю. я работал там механиком пол года)но нах*я он нужен этот мустанг,простите за выражение,если живешь в унылой стране,полной лесбиянок и педерастов,что даже в 2м нельзя уже ходить 2м парням,ибо негласное правило - это считается как пара. где в трусах на пляже не появляйся,пристанут педики,в 1м случае -тоже.
где страна - один спальный коттеджный посёлок и скукота для престарелых и народ,нацеленный только на жрать и бухать с лживыми улыбками.
Где ты можешь возвращаться домой с подругой и тебе навстречу может выйти пара лесбиянок (обычно,это убогая гипопотамина,корчащая из себя что-то,воображая,что имеет яйца и её спутница,которая смотрит на тебя,словно хочет пустить на фарш) и выдают твоей знакомой *ну и попка у тебя,детка*
Где весной вообще хоть волком вой всю весну города наполняются имбецильными выпускниками ,которые заваливаются в автобус бухими и ударить ногами по потолку автобуса - это наикрутейший финт,заслуживающий пятуни всех сидящих? Где бабы настолько лярвотные(пардон),что бухой стянуть юбку с ушей прямо посреди трассы это норма. или же подсесть к тебе,сказать,что прячешься от мента,который палит,так ссать охота. где вечерами стабильно в 22 00 даже не в 3 ночи а в почти детское время заваливаются в автобус как по расписанию шалавы с надувными х*ями на бошках. я не говорю о том,что половина населения безнадёжно обжирели,потеют и икают при слове *бургер* и водят собачек на 1000 долларовые процедуры в собачие спа.
Китай словно небо и земля они что слепые чтоли? это я рассказал про США. Канада наврядли особо отличается. такие же горбатые дряблухи. хоть и легенды ходят,что там в полтора раза лучше СШАшной жизни. но поговорку знаете про разбор сортов г**на =)
Чушь. Английский язык - один из богатейших языков мира. И судить его по американскому варианту (да ещё и урезанному) как минимум глупо. С таким же успехом можно взять рядовое деревенское или городское быдло, коего много на просторах нашей страны и судить по его речи о богатстве русского языка. И видение США у вас крайне ограниченное, те, кто чего-то дельного там добивается, живут там припеваючи. Касательно окружения - будто у нас нет повсеместного пьяного быдла и дебилов по падикам на любой мало-мальски крупный праздник.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2015.03.05
Тема Ответить