Сообщения cagey_cat

1
>>>
2015.03.09Ветер Вряд ли именно он. Ыков вэньянь знает-таки  14

Ыков на столько же знает вэньянь, на сколько я знаю какой-нибудь португальский. Ну ты, короче, меня понял Smile привет!
2015.03.09
2
>>>
2015.03.08Пикас Это Вы, на меня намёкиваете? Мне понравилось "самое страшное.." Вы кто, женщина?

Вы не поверите, но Вы угадали! Да, я женщина, а Вы - явно не лингвист. Так что, пожалуйста, будьте добры, почитайте про китайский язык хотя бы в википедии для начала, чтобы не издеваться над людьми, которые действительно работают с языком. Потому что все ваши словоизыскания, вот эти вот непонятные дифирамбы и бессмысленное словоблудие для меня выглядят как простое издевательство. И да, банальная лень, так как Вам просто лениво искать ответы на свои вопросы и намного проще залезть на форум переводчиков. Чтобы им вскрыть мозг. Кому-то на ночь, а кому-то под утро.
2015.03.08
3
>>>
2015.03.08Ветер У меня нет желания делать списки именно "слов", это получится слишком долго и нудно (механическая работа, сидеть и 200-300 вариантов фильтровать). Тем более, я до сих пор не понимаю зачем все это вам нужно и действительно ли вам нужно именно то, что я могу сделать. Поэтому я пас.
Может быть вам кто-то другой поможет, если вы таки объясните, внятно (без ерничанья) что же вы все-таки пытаетесь выискать в китайских слогах и "словах" им соответствующим. Может быть ответ уже готовый есть у кого-то из нас?

Вэньянь для общения с китайцами? Это еще надо догадаться  14  мне казалось, что его разумнее использовать для чтения текстов  29

по-моему, это Ыков. Ну или кто-то ему подобный.
2015.03.08
4
>>>
2015.03.08бкрс Да, так и есть. Запросы в поисковиках такие как ТС задают, надо им страничку подсунуть, а так как китайского нет, то что угодно сойдёт.

На самом деле это "русский/английский алфавит в переводе на китайский". Вполне нормально было бы,  если бы так и назвали.


Убило http://www.kitaist.info/kitayskiy/alfavit.html

Самое страшное, что такая ерунда появляется в интернете как раз после появления таких вот "знатоков" на узкопрофильных форумах. Так что нам стоит ожидать появления еще одной абракадабры в ближайшее время.
2015.03.08