Сообщения Crestage

1 2 >>>
1
>>>
2015.03.15Pwses У меня тонкая душевная организация и несужаемое расширенное сознание,которое периодически приходит навещать Будда,весело смеясь,уходя в отблеск росинки в утреннем солнце,попутно потешаясь,что я вру насчет 1х двух составляющих.

И по сколько нынче грамм кокса в Поднебесной?
2015.03.15
2
>>>
vaily, я не буду сильно разглагольствовать по поводу предыдущих ваших сообщений, там про правду, просто хочу сказать, что пекинский миллионер и пекинский бомж сразу миллионером и бомжом не рождались. Каждый из них прошёл путь либо из грязи в князи, либо наоборот. Не всем так повезло как Тимати какому-нибудь, крупные чиновники и прочие сильные мира гораздо больше знают о грязи, чем сама "грязь". Даже взять к примеру российских чиновников, которые прошли по головам, проворовались донельзя, но "поднялись" же. Вон можно посмотреть фильм "Дурак", там рассказывается про российскую правду, допустим, о которой я говорю.

А насчёт семьи, я считаю что люди,составляющие пару, просто должны быть адекватными. Без всяких загонов, типа веры, каких-то тупых принципов, нацизма, расизма и т.д. Визу семейную в Китай вообще легко делать. Если у обоих какие-то пунктики насчёт детей, ну это их проблемы. Я если рожу, это будут китайцы с китайской пропиской и китайскими именами, потом вырастут, пусть делают что хотят, хоть в Нашисты пусть вступают.
2015.03.15
3
>>>
Pwses, ну зачем *ой* *ик*, вы и без них так текст верстаете, что кажется, будто по пьяни человек писал. Видимо те граммулички, что выпивали в 19-20 были очень метко выпиты.
2015.03.15
4
>>>
2015.03.15Ветер А давайте закроем тему? Она себя уже исчерпала... Русские мужчины/китаянки и печальная действительность в Китае уже давно вышла за рамки первоначального вопроса...
Всё-всё, 我再不说了
2015.03.15
5
>>>
2015.03.15Ветер А если мужчина захочет уйти побыстрее из жизни? Спиваться - это слишком долго и... дорого. Вы не знаете способов попроще? И менее болезненных. Вы бы согласились кому-нибудь помочь из русских мужчин уйти из жизни, так сказать - "очистить мир" от генетического мусора?

Кстати, а почему русские женщины не спиваются, обнаружив, что они русские женщины? Ведь в них течет вся та же проклятая русская кровь. У них есть какое-то волшебное средство, которое нейтрализует скверну?  50

И, давайте, чтобы от темы не отходить — пару средств самозащиты от русских мужчин. Совет китаянкам (тем, кто читает форум). Как быстро порвать с русским мужчиной, желающим на вас жениться?

Почему дорого то? Неужели водочка подорожала? Да нет, если бы подорожала, патриоты бы дали знать. Благодаря водочке мне не нужно возвращаться в Россию и очищать её, мусор выносится сам. Русские женщины тоже спиваются, но реже, предпочитают терпеть всё, будучи трезвыми. Совет китаянкам, "как быстро порвать с русским мужчиной": спрячьте от него водку. =))
2015.03.15
6
>>>
2015.03.15faket Crestage, так вот кого тогда закидали какашками  green laugh
http://vk.com/cnlaowai?w=wall-57302136_93871
Ого, это я про этот форум имела ввиду. А вконтактах вообще речи не было про мужиков. Просто люди внезапно опатриотившиеся с приходом кризиса, так бугуртнули из-за этого упоминания 美国人, ну ничего нового. Китай то они тоже внезапно обос*али, хотя вроде бы должны иметь к нему прямое отношение. Резко менять своё мнение обо всём под воздействием обстоятельств - отличительная черта соотечественников.
2015.03.15
7
>>>
2015.03.15остроwok Не хочется, потому что интересно читать тех, кто давно в Китае. Если человека не клинит на какой-нибудь одной теме, конечно))
Нда, что-то аж стыдно стало теперь, второй раз выхожу на форум поделиться опытом и второй раз меня клинит в эту степь. Извиняюсь, лично перед вами. Это меня гражданин Pwses подтолкнул, потому что он в теме про "Английский затупляет китайский" такой горячий бред нёс, что аж волосы дыбом. Если бы у меня муж такое в интернетах писал, я бы его 看精神病поволокла. Потом стал мне такое же отвечать, бессвязное, бредовое. А теперь ещё говорит, что у него жена китаянка. Если она не такая-же белая горячая нацистка, то не понимаю её мотивов.
2015.03.15
8
>>>
2015.03.15Ветер Да, так и есть, походу.
А подскажите, пожалуйста, что теперь делать дальше, если ты обнаружил, что ты русский мужчина?   16
Вы знаете какие-нибудь безболезненные способы ухода из жизни?
Или, например, за кого нужно выходить замуж среднестатистическому большинству русских мужчин, если не за русских, а за иностранок? Какую бы страну вы предложили?   1

Ну как у нас поступают обычно русские мужчины, обнаружив то, что они русские мужчины? =) Спиваются. И уходят из жизни не очень то рано и не очень болезненно, особенно если это не цирроз довёл, а палёночка. Мужчинам не нужно выходить замуж, ну если нет природной предрасположенности, а жениться не особо то и стремятся, да и правильно, обычно ничего путного из этого не выходит. Пока не вижу тенденции иностранок выходить за русских мужчин, слава богу, не совсем они того.
2015.03.15
9
>>>
2015.03.15остроwok Crestage, поаккуратнее в выражениях будьте - не хочется, чтобы Вас опять кто-нибудь забанил. Понятно, что русские парни в Ваших глазах - г-но по сравнению с китайскими. Только не забывайте, что Вы говорите это в том числе женатым на китаянках.

Вам не хочется, чтобы меня забанили? Как благородно. Да ничего страшного,переживу. Ну так вот повелось что мы в интернетах отрываемся, чего-то ваших китаянок счастливых я не вижу на форуме, может они бы мне глаза открыли, написали бы мне какой русский мужик удалой по-сравнению с китайцем.
2015.03.15
10
>>>
2015.03.15Ветер Почему???   33  33  33

Ну не знаю как вам объяснить, я тут уже объясняла в какой-то теме, набежали обиженные, стали доказывать, что это я говно и мне просто российские мужчины не дают, вот я и бешусь. Хех)) Алкаши потому что, драчуны,ленивцы,изменники,неадекваты. Ну НЕ ВСЕ конечно же! Но преобладающее большинство. А китайцы с другой стороны, они все как один - почти у всех 脾气好 а если 不好 , то по сравнению с за*бами русского джентельмена, это как ягненок и лютый волк. Китайцы своих девушек на руках носят, и то ей и это, вся обласканная, вся закормленная, всё что хочет получает, но нет, вот надо слать это всё. Ладно бы она за американца вышла, раз уж китаец ей не мил, хотя бы поживёт как человек. Но нет, она у нас экстремалка. Эти всадницы без головы, хотя бы сначала поинтересовались почему столько российских девушек за их китайцев выходят и почему им на родине не сидится.
2015.03.15
1 2 >>>