Сообщения blvrrr

1
>>>
Pwses,
Цитата:Я бы таких русских по горло в землю вбивал.Я сердечнейше за это
ну хоть в чем-то я с вами согласен
Цитата:конечно не все русские такие,далеко,далеко не все. сдают экзамены,учатся. но опять же,соотношение бескультурия разное у разных представителей,скажем.
так и я тут пару черных ребят встречал, которые бегло по-китайски шпарят, учатся, занимаются общественной деятельностью и т.д.
vaily,
Цитата:Я признаю, что вы не расисты только в одном случае - когда ваша дочь приведет домой негра, скажет, что это Мулумба Патамба Васимба, и я от него беременна и мы будем жить вместе. Тут(146%) вся ваша толерантность куда-то испарится, и в будете сидеть и плакать:" Ну как же так?"
Да пожалуйста. Я не на цвет кожи буду смотреть, а на то, что это за человек. Если она бы мне славянина привела, алкоголика-наркомана-олигофрена, я бы вряд ли был счатслив. И вместе с тем, если привела б она черного, который университеты закончил, языки знает, культурный и интересный товарищ - совет да любовь.
2015.03.25
2
>>>
Pwses,
Цитата:Эх,был бы тут Гонзик,Суворик,Клим,Лопата,Паша Бешеный,Торен,Тощик,Шаманаич,Станик...ща бы сели в 5 машин и поехали бы Шанхай чистить лол
facepalm
Вброшу: На дунбэе у китайцев к русским не самое лучшее отношение. Пьянствуют, дебоширят, не учатся, китайского не знают, торгуют весной. Я наблюдаю - все так и есть. Русские в цепочке иностранных студентов находятся немного выше пакистанцев. Тык что, все русские - невоспитанные животные, вырвавшиеся из своего захолустья и вкусившие китайского рая?
2015.03.25
3
>>>
2015.03.25vaily В мире не существует "опасных белых кварталов"
многие провинциальные города россии - один большой опасный белый квартал.

странно, вот вроде из присутствующих здесь есть люди, которые китайский хорошо выучили, чего-то добились (даже не важно, на словах или на самом деле). Можно сказать, что они посредники между культурами! Кто-кто, а они-то точно должны быть свободны от расизма и ксенофобии, типичных признаков человека глупого и не видящего дальше своего носа.
А тут вот оно как. Да уж, в культурном плане русскому человеку еще дооолгий путь надо пройти 2
2015.03.25